К покупателям в благовещенском супермаркете выбежала мышь

К покупателям в благовещенском супермаркете выбежала мышь

«Посетители были в шоке»
22 декабря 2016, 10:12
4787 16
Благовещенск, 22 декабря, ИА «Порт Амур». В одном из супермаркетов Благовещенска покупатели прямо в торговом зале увидели мышь. Грызун выбежал к людям, которые рассчитывались на кассе. Инцидент произошел вчера примерно в 17:00 в магазине, расположенном в районе улиц Зейской — Кузнечной. Об этом в редакцию ИА «Порт Амур» сообщил наш блогер.

— Вечером, в час пик, я подошел к кассе и начал рассчитываться за продукты. И тут в зал выбежала мышка, небольшая, тельце длиной в 10 сантиметров. Подбежала к кассе, где я стоял, и нырнула в расщелину. Народ стоит в шоке. Одна из продавщиц взвизгнула, пыталась убежать. Остальные просто смотрели. Охранники стоят, не знают, что делать. И один из них потом сказал: «Главное, чтобы она по продуктам не бегала», — рассказал мужчина. — Когда мышь спряталась, продавщицы только улыбались.

Редакция обратилась за комментарием в магазин. Как отметила менеджер, об этом случае ей неизвестно. 

— Сегодня работает другая смена. Поэтому сведений, что по магазину бегала мышь, у меня пока нет. Ближе к обеду я свяжусь с той сменой и разъясню ситуацию. Мы в любом случае разберемся и примем меры, если это подтвердится, — рассказала Евгения Пешнограева.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа