Каждый благовещенец может узнать адрес и номер своего избирательного участка

Каждый благовещенец может узнать адрес и номер своего избирательного участка

Соответствующий сервис появился на сайте городской администрации
22 ноября 2011, 15:24
2312 1
О новинке сообщает пресс-служба «зеленого дома». На официальном сайте администрации Благовещенска установлена программа, помогающая уточнить адрес и номер своего избирательного участка.

Сделать это можно двумя способами. На сайте www.admblag.ru на главной странице необходимо зайти в раздел «карта города» и выбрать в разделе «дополнительные слои на карте» пункт «избирательные участки». Далее с помощью поиска выбирается многоквартирный дом, информация об избирательном участке: наименование, адрес, номер, Ф.И.О председателя и номера телефонов появляется автоматически.

Второй вариант уточнения своего избирательного участка: на главной странице www.admblag.ru слева в разделе «Выборы 2011» размещена скачиваемая программа Microsoft Access Информатор 2011, с помощью которой также можно узнать адрес избирательного участка.

Кроме того, в конце этой недели в администрации города начнет работать call-центр — специальный информационный центр по избирательным участкам. Любой благовещенец сможет позвонить по многоканальному телефону и уточнить информацию о своем избирательном участке. Также можно будет задать вопрос, связанный с процедурой голосования. График работы call-центра уточняется.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа