«КАМАЗ», перевозивший курсантов ДВВКУ, попал в аварию

«КАМАЗ», перевозивший курсантов ДВВКУ, попал в аварию

Двое пострадавших доставлены в военный госпиталь
16 июня 2011, 09:40
887
Вчера, 15 июня, в Тындинском районе в 13:45 опрокинулся мотоцикл. Водитель, пожилой мужчина 1935 года рождения, от полученных травм скончался на месте.

В Благовещенске авария случилась в 17:50 на перекрестке улиц Мухина и Октябрьская. Автомобиль «КАМАЗ» столкнулся с микроавтобусом Toyota Dyna.

— Два пассажира «Тойоты», 1983 и 1991 годов рождения, получили многочисленные ушибы, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — «КАМАЗ» перевозил курсантов ДВВКУ, двое из них были доставлены в военный госпиталь.

Вчера в 9:30 утра на улице Песчаная, 47 водитель грузовика Hino Ranger нарушил правила перевозки груза — тот выступил за борт автомобиля и ударил пешехода, девушку 1985 года рождения. Она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В 14:40 в районе дома №144 по улице 50 лет Октября велосипедист, мальчик 1999 года рождения, выехал на дорогу перед автомобилем Toyota Master Surf. Ребенок был доставлен в больницу с ушибами и ссадинами, но вскоре отпущен домой.

За вчерашний день были арестованы четыре водителя. Двое, пьяные и лишенные прав, получили 3 и 10 суток. Нарушитель, оставивший место ДТП, проведет в изоляторе временного содержания Благовещенска 5 дней. За неповиновение сотруднику милиции одного водителя лишили свободы на 3 дня.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа