Каратисты, моржи и рок-опера «Ромео и Джульетта»

Каратисты, моржи и рок-опера «Ромео и Джульетта»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
07 декабря 2012, 10:03
1716
Пятница, 7 ноября

Амурский театр драмы покажет спектакль «Ночь перед Рождеством» по повести Гоголя. Комедия начнется в 18:30. В театре актера и куклы на 18 часов запланирован спектакль «Оскар и Розовая дама».

В ДК Профсоюзов пройдут «Кинопробы» — совместный концерт студии танца «Траффик» и театра пародий Vip-show. Начало в 18:30.  

В ОКЦ пройдет фестиваль лиги КВН «Амур». Начало в 19 часов. В гала-концерте примут участие десять команд. Гостями игры станут вице-чемпионы Тихоокеанской лиги КВН в Хабаровске, а также финалисты Центральной лиги КВН «Азия» в Красноярске — команда «Парад планет».

В ночном клубе «50/50» выступит рэп-группа «25/17». Артисты приехали в Благовещенск с юбилейным туром, посвященным 10-летию творчества. Концерт начнется в 20 часов.

Суббота, 8 ноября

На лыжной базе «Россия» запланировано открытие зимнего сезона по лыжным гонкам. Начало в 11 часов. Гонки продолжатся в воскресенье.

В спорткомплексе «Юность» пройдет открытый чемпионат и первенство Амурской области по киокушинкай карате. В нем примут участие почти 400 спортсменов Сибири и Дальнего Востока. Победители и призеры определятся в пяти возрастных категориях среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. Начало в 10 часов, соревнования продолжатся в воскресенье.

В театре актера и куклы можно будет увидеть сказку «Бука». Сеансы пройдут в 11 и 13 часов. Амурский драмтеатр покажет спектакль по Островскому «Лес». Начало в 18 часов.

В ночном баре «У Швейка» выступит одна из самых известных благовещенских рок-групп «Блокада сердца». Концерт начнется в 22 часа.

Воскресенье, 9 ноября

На реке Зее, в районе Амурской, 1, благовещенские моржи откроют зимний сезон. В 12 часов состоится первенство города по плаванию в холодной воде. Участники будут соревноваться в четырех возрастных группах на разные дистанции: 25 метров брассом, 25 метров вольным стилем, 500 метров вольным стилем и эстафета 4х25 метров брассом.

В 14 часов в ОКЦ покажут мюзикл «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» по произведению Пушкина. В 18 часов здесь же начнется рок-опера «Ромео и Джульетта» Санкт-Петербургского театра.

В театре актера и куклы пройдет сказка «Секрет». Показы запланированы на 11 и 13 часов. В амурском драмтеатре в 18 часов состоится комедия «Ночь перед Рождеством».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа