Картинг, лыжные гонки и уличные танцы

Картинг, лыжные гонки и уличные танцы

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
03 декабря 2010, 10:42
761
Пятница, 3 декабря

На лыжной базе «Россия» состоится открытие зимнего сезона по лыжным гонкам. Мероприятие растянется на 2 дня — пятницу и субботу. Начало в 11 часов.

Суббота, 4 декабря

В спорткомплексе АмГУ пройдет XVII открытый чемпионат Амурской области по киокушинкай карате. Судейство будет осуществляться по правилам, принятым ИКО, четырьмя боковыми судьями и рефери по 10-бальной системе. В субботу в 8 часов утра начнутся отборочные бои, до полуфинальных поединков, в воскресенье в 10:30 — полуфинальные и финальные поединки.

В городском доме народного творчества покажут спектакль народного молодежного театра имени Васильевых «Черно-белое кино». Он начнется в 14 часов.

В ночном клубе «Hollywood» пройдут дальневосточные соревнования по уличным танцам «Ten Dance-2010». Битва лучших танцоров Дальнего Востока и Китая пройдет в 2 этапа. С 15:00 начнется первая часть танцевального шоу. В 23:00 она продолжится чествованием победителей, ночной битвой диджея и танцоров. Участники будут соревноваться в 10 стилях street dance.

В ОКЦ выступит цирк «Эль-Гизо». Начало — в 11:00, 13:00 и 17:00 часов. Здесь же амурский кукольный театр покажет спектакль «Золотой цыпленок». Он пройдет в субботу и в воскресенье в 11 часов.

Воскресенье, 5 декабря

На стадионе «Амур» начнется чемпионат по зимнему картингу. В соревнованиях примут участие команды Благовещенска, Белогорска, села Поздеевка. Как сообщает областное управление по физкультуре и спорту, амурские спортсмены будут соревноваться на картах классов «Е» ДВС до 250 см3 (чемпионат, состав команды 3 человека), «Юниор» ДВС до 125 см3 (первенство, возраст участников до 18 лет), «Пионер» ДВС до 50 см3 (первенство, возраст участников до 14 лет). Начало контрольных заездов — в 11:00, открытие и финальные заезды — с 12:00.

В манеже стадиона «Амур» пройдет первенство города Благовещенска по легкой атлетике «Кубок манежа». Соревнования начнутся в 10:30.

В 15 часов на переулке Уварова, 5/2 состоится 6-часовой танцевальный мастер-класс от педагогов из Владивостока и Хабаровска. Именитые танцоры будут тренировать благовещенцев по стилям Hip-Hop, Krump и Newstyle.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа