КБ Революция отыграла «Апрельские тезисы»

КБ Революция отыграла «Апрельские тезисы»

Трехчасовой концерт прошел в рюмочной
02 мая 2012, 12:31
835 6

Благовещенск, 2 мая, portamur.ru. В минувший понедельник, 30 апреля, в рюмочной «Пиплз» прозвучали «апрельские тезисы». Концерт под таким названием дала благовещенская рок-группа «КБ Революция».

Трехчасовое выступление музыканты открыли одной из самых известных своих песен. «Лучше б тебя не было» музыканты посвятили победившему на президентских выборах Владимиру Путину. «Надеемся, что Владимир Владимирович на нас за это не обидится», — отметили «революционеры» после финального аккорда.

На концерте КБшники исполнили около 30 композиций. Среди них «Мертвый дождь», «От Амура до гламура», «Неудачный рок-н-ролл» и композиция «Внутренний эмигрант», давшая название первому альбому группы, вышедшему в октябре прошлого года. Прозвучала во время выступления и «Давай закурим». Эту песню КБ впервые сыграли два года назад на концерте «Песни нашей Победы к 9 мая». Завершила выступление композиция «Knocking On Heaven's Door». Ее, к слову, музыканты исполнили за время концерта дважды.

После выступления лидер группы Дмитрий «Кучерявый» поделился планами с корреспондентом ИА «Порт Амур». По его словам, сейчас КБшники трудятся над записью второго альбома, куда войдут многие известные композиции.   

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа