Кикбоксинг, ушу и премьера в кукольном театре

Кикбоксинг, ушу и премьера в кукольном театре

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
01 февраля 2013, 10:59
774
Пятница, 1 февраля

В манеже стадиона «Амур» состоится первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек в возрасте от 13 до 16 лет. Парад открытия пройдет в 14:30. Состязания продолжатся в субботу с 11 часов.

В спортзале первой городской больницы начнется первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек 14-15 лет. Открытие запланировано на 15 часов, игры пройдут в субботу и воскресенье.

Амурский театр драмы покажет комедию «Ужин дураков». Спектакль начнется в 18:30.

Суббота, 2 февраля

В спорткомплексе «Юность» начнется чемпионат и первенство Дальнего Востока по ушу (саньшоу). Состязания пройдут в спорткомплексе «Юность». Парад открытия запланирован на 10 часов утра. Чемпионат продолжится в воскресенье.

Полуфинал дивизиона «Амур» чемпионата АСБ будет идти в субботу и воскресенье в спорткомплексе ДальГАУ. В первый выходной день в 10 часов в баскетбол сыграют команды БПК и АмГУ, в 11:40 — ДальГАУ и БГПУ. В воскресенье эти же команды встретятся в 12 часов и в 13:40.

Официальное открытие первенства Амурской области по кикбоксингу среди юниоров запланировано на 12 часов. Соревнования пройдут в зале кикбоксинга на Ленина, 60. Финальные поединки можно будет увидеть в воскресенье в 12 часов.

В кукольном театре состоится премьера нового спектакля «Любознательный слоненок» по сказке Киплинга. Ставит его заслуженный артист РФ, главный режиссер театра актера и куклы Петр Козец. Спектакль покажут в 11 часов.

В драмтеатре можно будет увидеть комедию «Лес» по пьесе Островского. Начало в 18 часов.

Воскресенье, 3 февраля

Кукольный театр покажет спектакль «Любознательный Слоненок» в 11 часов утра.

В драмтеатре в 12 часов начнется сказка «Дюймовочка» по произведению Андерсена. В 18 часов взрослым зрителям покажут спектакль «Ночь перед Рождеством» по повести Гоголя.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа