Кировский контрактник, служащий в Приамурье, так и не вышел на связь с супругой

Кировский контрактник, служащий в Приамурье, так и не вышел на связь с супругой

В воинской части говорят, что он вовсе не пропал, а просто нашел другую женщину
01 февраля 2016, 15:40
3384 6
Амурская область, 1 февраля, ИА «Порт Амур». Контрактник из Кировской области Александр Сармаков, проходящий службу в амурской Екатеринославке, нашел себе другую, поэтому и не выходит на связь с женой.

— Он не уходил из воинской части, и сейчас продолжает проходить службу. Жена его потеряла из-за семейных проблем, — сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» достоверный источник в воинской части Екатеринославки.

Между тем жена солдата Яна Сармакова рассказала, что муж так и не вышел с ней на связь.

— В части одним говорят, что он нашелся, другим — что не терялся, мне — что не могут найти. Очень просят, чтобы до полиции не дошло, — волнуется женщина.

Напомним, поиски якобы пропавшего в Приамурье солдата-контрактника через соцсети его супруга начала в середине января. Женщина заявила, что Александр ушел с территории гарнизона еще 15 января. В этот же день он в последний раз выходил с ней на связь. В воинской части слухи о побеге солдата не подтвердили. Позже в комитете солдатских матерей Кировской области также сообщили, что Александр Сармаков не уходил с территории гарнизона и по-прежнему служит в Екатеринославке.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа