Китаец насильно удерживал на складе двоих подростков

Мальчиков заперли в здании на набережной Зеи
28 июня 2012, 10:28
1634 14
Благовещенск, 28 июня, portamur.ru. На набережной Зеи гражданин КНР насильно удерживал на складе двоих подростков. Информация о происшествии поступила в дежурную часть вечером 25 июня. К месту преступления выехал экипаж Госавтоинспекции, который нес службу в данном районе.

— У въезда на склад экипаж встретил свидетель, который и позвонил в дежурную часть. Это просто прохожий, который не остался равнодушным к чужой беде, — рассказала инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Мария Забыкина.

По показаниям свидетеля, гражданин Китая поймал десятилетних мальчиков и запер их в складском помещении. Также мужчина видел, как иностранец несколько раз ударил рукой по голове одного из подростков.

По требованию полицейских гражданин КНР открыл склад, на котором были обнаружены дети. Для дальнейшего разбирательства подозреваемый, подростки и свидетель были доставлены в отдел полиции.

По предварительной информации, китаец перепутал мальчиков со своими знакомыми. Иностранец рассказал сотрудникам полиции, что два дня назад подростки ограбили его склад. Ведется следствие.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 28 июня 2012 в 12:21
вот они тут начинают себя хозяевами чувствовать просто до предела!!!! надо за такие преступления наказывать иностранцев, и как можно жестче , и выгонять из страны
0 0
Irena_Dad
Цитировать Имя
Irena_Dad, 28 июня 2012 в 12:46
в конец уже оборзели! Чувствуют себя тут как дома :evil:
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 28 июня 2012 в 12:55
я предлагаю всех китайцев собрать в кучу и закрыть в одной "китайке"! :D
0 0
Olegarx_06
Цитировать Имя
Olegarx_06, 28 июня 2012 в 13:32
Вообще оборзели.... ещё и пытался оправдать себя. Долой всех китайцев!
0 0
Джокер
Цитировать Имя
Джокер, 28 июня 2012 в 13:37
Предлагаю медленно расчленять на центральной площади
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 28 июня 2012 в 13:59
Цитата
Olegarx_06 пишет:

Вообще оборзели.... ещё и пытался оправдать себя. !

да теперь пацаны вяглядят жертвами, даже если на самом деле на склад лазали
0 0
Sky@013
Цитировать Имя
Sky@013, 28 июня 2012 в 15:41
ситуацию не зная наш народ предпологает.....во всем епть виноваты китайцы или еще кто нить....а шпана реально наглеет и вроде так и надо,россия родина моя :russia:
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 28 июня 2012 в 16:25
ололо экстремисты, экстремисты кругом :D
0 0
НВД
Цитировать Имя
НВД, 28 июня 2012 в 17:06
русские тоже не хило борзеют в Китае.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 28 июня 2012 в 18:26
Ограбили склад,пиши заявление,а запирать детей, будь то гражданин Ро сии или гость из Поднебесной,никто не имеет права.
Еще неизвестно,что он с ними хотел сделать.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 28 июня 2012 в 18:33
Блин ,зачем дублировать 2 темы в один день, под разными заголовками.

Следователей заинтересовал факт удержания жителем Поднебесной двух благовещенских подростков

Ну дураку понятно, что если выезжал наряд ,и речь идет о насильственном удержании детей , следователь просто обязан заинтересоваться

Кстати ,стала замечать , что такие ляпы стали встречаться все чаще и чаще.
Наверно оплата "потемная"
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 28 июня 2012 в 19:15
Пелагея,
это ж информ агентство!!! появилась тема они написали, появилось дополнение пишется новое! по такому принципу работают все уважающие себя агентства
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 28 июня 2012 в 19:27
охр*неть....русскому бы уже руку, или ещё там чаво , отрубили в кЕтае)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 28 июня 2012 в 19:32
Цитата
За ногу пишет:

Пелагея,

это ж информ агентство!!! появилась тема они написали, появилось дополнение пишется новое! по такому принципу работают все уважающие себя агентства

Я согласна.
Но в этом случае,что нового появилось?
Ну может ,оно ТАК И НАДО ,но меня чуточку раздражает читать одно и то же.
По принципу (Заголовки)
Прорвало трубу ........
При ремонте прорванной трубу , у слесаря не оказалось нужного ключа...........
Нужный ключ ,для ремонта прорванной трубы,благодаря нерадивому слесарю пришлось искать у соседей.......

И Дальше, в том же духе ,с заголовком последней темы
Уходя, слесарь громко хлопнул дверью
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.