Китаец вез в Благовещенск разлагающийся труп соотечественника

Он остановился у поста ГИБДД и сообщил, что еще час назад мужчина был жив
19 июля 2011, 12:06
2725 11
Молодой житель Поднебесной накануне обратился за помощью к инспекторам дорожного движения. В салоне его микроавтобуса Nissan Vanette — по дороге в Благовещенск умер его соотечественник.

Микроавтобус подъехал к посту ГИБДД, что на въезде в областной центр, вчера в 16:30. По словам водителя — жителя КНР — по пути в город он подобрал в селе Усть-Ивановка соотечественника. Однако до областного центра 52-летний мужчина доехать не успел — в машине ему стало плохо, и он скончался.

Сотрудники Госавтоинспекции действительно обнаружили мертвое тело на пассажирском сидении автобуса. Однако, по словам очевидцев, заявления водителя о том, что мужчина скончался в дороге, вызвали сомнения — кожа на теле уже начала отслаиваться.

Как сообщили в правоохранительных органах, сейчас устанавливаются причины смерти мужчины, выясняются обстоятельства произошедшего. По факту ведется доследственная проверка.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 19 июля 2011 в 12:17
хм, вот жара пошла, трупы уже за час стали разлагаться :o :o :o
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 19 июля 2011 в 12:17
Хотя бы нет фото трупа!
0 0
Фантомас
Цитировать Имя
Фантомас, 19 июля 2011 в 12:37
Знакомый, рассказывал: Когда практику медика проходил в морге, был случай, пришли два бомжа, приволокли своего кореша, уже мертвого. -Примите, мол, во дворах бухали а он откинулся.
0 0
мимо пробегал
Цитировать Имя
мимо пробегал, 19 июля 2011 в 12:42
Какая жара? Инспекторы на фотографии в куртках стоят, у самих уже кожа отслаивается!!!
0 0
lana
Цитировать Имя
lana, 19 июля 2011 в 12:42
Да, спасибо, что не дали нам на это посмотреть!
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 19 июля 2011 в 12:54
может он чем-нибудь болел, а умер, действительно, по пути? или еще версия: он умер в каком-нибудь "колхозе", а теперь соотечественник решился-таки его на родину переправить
0 0
Лорен
Цитировать Имя
Лорен, 19 июля 2011 в 14:02
Цитата
Frangipani пишет:

может он чем-нибудь болел, а умер, действительно, по пути? или еще версия: он умер в каком-нибудь "колхозе", а теперь соотечественник решился-таки его на родину переправить
у меня тоже такая мысль возникла....
0 0
мимо пробегал
Цитировать Имя
мимо пробегал, 19 июля 2011 в 14:18
Цитата
Frangipani пишет:

может он чем-нибудь болел, а умер, действительно, по пути? или еще версия: он умер в каком-нибудь "колхозе", а теперь соотечественник решился-таки его на родину переправить
Надо было посылкой через Почту России выслать.
0 0
Хочу как Цукерберг
Цитировать Имя
Хочу как Цукерберг, 19 июля 2011 в 14:39
Это дело для X-files!
0 0
Иванчинко
Цитировать Имя
Иванчинко, 20 июля 2011 в 10:17
А чем тело в Усть-Ивановке мешало?
0 0
мимо пробегал
Цитировать Имя
мимо пробегал, 20 июля 2011 в 10:34
Цитата
Иванчинко пишет:

А чем тело в Усть-Ивановке мешало?
Оно там ходило и мешало пациентам.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.