Китайских хоккеистов поразила подножка, подставленная амурским спортсменом

Китайских хоккеистов поразила подножка, подставленная амурским спортсменом

Жесткий для иностранцев прием показали по нескольким местным телеканалам
11 января 2017, 17:04
2477 1
Амурская область, 11 января, ИА «Порт Амур». На дружеском хоккейном турнире в Китае спортсмены из Приамурья показали жесткую игру. Во время матча с командой города Цицикар один из представителей амурской сборной «Темп» подставил оппоненту подножку, после которой тот не устоял и рухнул на лед. Неожиданный для иностранцев маневр показали по нескольким местным телеканалам.

Напомним, соревнования проходили среди шести ветеранских сборных, где играют мужчины старше 40 лет. В борьбе за главные трофеи турнира амурчане встретились со спортсменами из Цицикара, Харбина и Владивостока. К слову, в такого рода соревнованиях наши спортсмены участвовали в первый раз.

По итогам напряженных матчей первое место досталось команде Цицикара, «серебро» — у амурчан, третье место завоевали спортсмены сборной города Харбина.

Между тем впереди хоккеистов и любителей этого вида спорта ждет уникальное событие — товарищеская игра российских и китайских спортсменов на реке Амур. Это первое в своем роде спортивное мероприятие состоится 14 января. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа