Китайцы устроили разборки в пельменной

Китайцы устроили разборки в пельменной

В ходе драки они разбили кассовый аппарат
22 сентября 2009, 10:09
796
Драка вспыхнула вчера днем в одной из пельменных Благовещенска по улице Ленина. Мужчина и женщина, граждане КНР, зашли к своему соотечественнику — хозяину заведения. Что-то не поделив, гости стали угрожать предпринимателю физической расправой. И видимо, чтобы угрозы не казались пустыми, разбили кассовый аппарат.

Как только агрессивные сограждане вышли за порог заведения, владелец пельменной вызвал наряд вневедомственной охраны. Мужчину и женщину задержали в кафе неподалеку — они полностью подходили под описание, которое дал обиженный ими предприниматель.

— Владелец пельменной написал заявление, но позже, уже в отделении китайцам удалось договориться между собой, и заявление мужчина забрал, — рассказала старший инспектор пресс-службы управления вневедомственной охраны Людмила Девяткина.

Еще одно происшествие с участием жителей Поднебесной произошло ближе к вечеру в общежитии на Политехнической, 2. Вахтер общежития не впускала двух китайцев, намеревавшихся посетить вечеринку в честь Дня рождения их друга. В итоге женщина нарвалась на грубость со стороны наших заречных соседей. Как сообщили в УВО, китайцам за оскорбления грозит административный штраф в 500 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа