Клептоманке срочно понадобился шампунь

Клептоманке срочно понадобился шампунь

Благовещенскую воровку отвозили в милицию 2 раза за день
19 июня 2009, 13:37
697
Жительница Благовещенска за один вечер успела обворовать 2 супермаркета. Клептоманку больше всего интересовала бытовая химия — мыло, шампуни, гели для душа.

— Первое сообщение поступило из супермаркета по улице Калинина, 61. 35-летняя горожанка набрала шампуней и гелей на 400 рублей и, не оплатив покупки, попыталась со всем этим скрыться. Служба безопасности задержала воровку и передала экипажу вневедомственной охране, — рассказала сотрудник пресс-службы УВО при УВД по Амурской области Людмила Девяткина.

Милиционеры задержали женщину по статье «Мелкое хищение», по которой полагается административный штраф. После оформления всех документов любительницу помыться на халяву отпустили домой.

Но через некоторое время стражам порядка пришлось выехать на аналогичный случай уже в супермаркете по улице Островская, 14. Знакомая воровка уже здесь набрала шампуней, мыла и гелей и не захотела их оплачивать. Упрямой и чистоплотной клептоманке вновь пришлось проехать в отделение милиции для составления очередного протокола.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа