Клуб села Мирного обзавелся новой аппаратурой

Клуб села Мирного обзавелся новой аппаратурой

Подарок жителям сделал Александр Козлов
28 декабря 2016, 13:14
1345 4
Амурская область, 28 декабря, ИА «Порт Амур». Жители подтопленного этим летом села Мирного попросили у губернатора Амурской области новые стулья и музыкальный центр. Перед Новым годом желание селян исполнилось, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

С наступающим праздником сельчан поздравили министр природных ресурсов Приамурья Юрий Привалов и глава Белогорского района Денис Инюточкин.

— У вас в клубе наряжена елка, появилась новая мебель, музыкальный центр. Уверен, это поможет создать новогоднее настроение, — обратился к жителям Мирного Юрий Привалов.

В свою очередь глава Белогорского района отметил, что на долю Мирного в этом году выпали серьезные испытания, но, к счастью, сейчас многие уже проблемы решены.

— Были сделаны дороги, обводной канал, который в будущем не позволит воде зайти в село. Радует, что сегодня по поручению губернатора жители получили настоящий новогодний подарок — новые стулья и музыкальный центр, — сказал Денис Инюточкин.

Напомним, в этом году село подвергалось существенным подтоплениям. Ход работ по ликвидации последствий паводка контролировал лично глава региона Александр Козлов. Во время одного из визитов в Мирное он посетил местный клуб. Жители рассказали ему, что мечтают о новой мебели для клуба и музыкальном центре.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа