Ко дню Победы почта России выпустила фронтовые треугольные конверты

Ко дню Победы почта России выпустила фронтовые треугольные конверты

Письма в них ветераны смогут отправить бесплатно
20 апреля 2010, 11:53
2448
Специально к юбилейной дате «Почта России» выпустила оригинальный конверт, стилизованный под треугольное фронтовое письмо. Особая форма конвертов была выбрана Почтой России и ИТЦ «Марка» для того, чтобы ветераны, взяв в руки письма, вспомнили свою молодость, боевых товарищей и те волнующие чувства, которые дарила людям в суровые годы войны фронтовая почта. Письма в этих конвертах ветераны смогут отправить бесплатно.

В отделениях почтовой связи области к услугам ветеранов представлен специальный каталог «К 65-летию Великой Победы!» В данном каталоге цены на издания ниже, чем в обычных каталогах. Кроме того, в период подписной кампании на второе полугодие 2010 года ветеранам и участникам Великой Отечественной войны предоставляется скидка 20 процентов на доставку газет и журналов.

Амурский филиал «Почты России» выпустил почтовую карточку «Вспоминая былое, 
пишет письма солдат…». Эксклюзивную почтовую карточку управление федеральной почтовой связи Амурской области направит каждому амурчанину-участнику Великой Отечественной войны.

С 1 по 9 мая во всех отделениях почтовой связи все желающие получат георгиевские ленточки, которые, кстати, будут украшать и почтовые автомобили.

Все праздничные дни в Амурской области будет работать уже ставшая традиционной «Полевая почта». В специально организованных отделениях почтовой связи — синих палатках на улицах и площадях Благовещенска и других городов области — ветераны смогут отправить письма родным, друзьям, однополчанам, воспользоваться другими почтовыми услугами по специальным льготным тарифам.

6 мая «Полевая почта» будет работать в областном театре драмы, где состоится праздник для ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа