Кожемяко порвал баян в блоге Павлова

Кожемяко порвал баян в блоге Павлова

В блоге фотографа губернатор признался, что его насмешил невидимый баян
28 октября 2009, 10:34
1374 1
Олег Кожемяко рассказал посетителям блога Игоря Павлова, что же это значило. Напомним, в конце минувшей недели Игорь Павлов добавил фотографию, на которой амурский губернатор изображен искренне удивленным. Фото было сделано на открытии памятника Святителю Иннокентию и графу Н.Н. Муравьеву-Амурскому. Игорь Павлов предложил посетителям отгадать, о чем говорил в этот момент столь искренне жестикулировавший губернатор.

Посетители предположили, что губернатор цитировал российского премьер-министра Владимира Путина, спрашивая «Где деньги, Зин?», рассказывал о пойманной им рыбине, признавался, что «Не помню, значит не было!», делился мыслями о потенциале негров... Вчера вечером губернатор прокомментировал пост фотографа, ответив на вопрос, что же на самом деле он рассказывал.

«Уж не вспомню, что конкретно говорил в эту секунду, но вообще речь шла о рождаемости», — написал Олег Николаевич, подчеркнув, что приметил соседа по блогу в рядах собравшихся.

При этом Олег Кожемяко отметил, что его позабавили комментарии посетителей. Больше всего главу Приамурья насмешили предположения, что в то время, когда было сделано фото, он признался посетителям, что «и баян украли!», а также мнение, что в эту секунду он демонстрировал амурчанам новинки нанотехнологий — невидимый баян.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа