Команда из северного эвенкийского села взяла «золото» на полуфинале областной школьной лиги КВН

Для сборной «Мистер Ха!» это уже вторая победа за сезон
11 января 2012, 11:39
1097 1
9 января в ОКЦ состоялись полуфинальные игры второго сезона областной школьной лиги КВН. За победу боролись восемь команд со всего Приамурья — это ребята, которые лучше всего показали себя в профильной смене, стартовавшей 4 января в лагере «Колосок».

На смену были приглашены 14 школьных команд КВН из Благовещенска, Тынды, Шимановска, ЗАТО Углегорск, поселков Серышево, Верхнезейский, Усть-Нюкжа и Поздеевка. Участников полуфинала выбирали по итогам тренингов, мастер-классов и игровых занятий.
 
Первое место в полуфинальной битве заняла команда «Мистер Ха!» поселка Усть-Нюкжа Тындинского района. Серебро получила сборная «Не паримся по пустякам» Амурского областного дворца творчества детей и молодежи. Третье место разделили команды «Правнуки Суворова» Амурского кадетского корпуса и «Город-251» Шимановска.

Финальная игра областной школьной лиги КВН пройдет на весенних каникулах, сообщает амурское министерство образования и науки.

Кстати:


Для команды «Мистер Ха!» из северного эвенкийского села Усть-Нюкжа эта победа — уже не первая. В ноябре 2011 года школьники из Тындинского района стали победителями областного фестиваля КВН «Колосящий КиВиН».

Фото: пресс-служба главы Тындинского района.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа