Команда КВН «Парад Планет» больше не будет выступать на благовещенской сцене

Команда КВН «Парад Планет» больше не будет выступать на благовещенской сцене

Их заключительный концерт пройдет в декабре
26 сентября 2012, 13:27
1992 2
Благовещенск, 26 сентября, portamur.ru. Вчера в Благовещенске прошел финал открытой лиги КВН «Амур», в рамках которого выступили три команды: «Парад Планет», «Я люблю тебя» и «2х2». Для двух команд эта игра стала заключительной в рамках благовещенских выступлений.

Организаторы лиги, посчитав, что школьникам из «2х2» сложно тягаться с более взрослыми шутниками, после их выступления в конкурсе приветствий вручили им путевку на Всероссийскую Юниор-Лигу КВН.

Сборная же города Благовещенска «Парад Планет», отыграв конкурс «Фристайл», сделала со сцены неожиданное заявление.

— Самое главное — это вовремя уйти. Поэтому сегодняшняя игра — наша последняя игра в Благовещенске. Больше мы выступать не будем, — сказал Александр Швецов. 

После этого участники команды нарушили традицию и сделали памятный снимок на фоне полного зрительного зала.

— Будет новый сезон, и мы по-прежнему остаемся кураторами школьных и студенческих команд, которые в нем будут принимать участие. Мы никуда не уходим, а просто готовим себе замену, — сказал уже позже Швецов. — Играть на благовещенской сцене немного подустали, может быть, позже, через годик — через два, как только появится муза, вернемся. Пока будем играть только на выезде. 

К слову, уже этой зимой «Парад Планет» в Сочи представит Благовещенск на 24-м международном фестивале «КиВиН-2013». До этого, в декабре, они планируют провести большой концерт на сцене Амурского госуниверситета.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа