Командующий ВВО адмирал Сиденко инспектирует войска в Приморье и Приамурье

Командующий ВВО адмирал Сиденко инспектирует войска в Приморье и Приамурье

В ходе работы командующий проведет прием граждан по личным вопросам в Белогорском военном гарнизоне
19 октября 2010, 16:10
716
Командующий войсками Восточного военного округа (ВВО) адмирал Константин Сиденко с группой генералов и офицеров начал рабочую поездку по войскам, дислоцированным в Приморском крае и Амурской области, сообщает PrimaMedia.

Как сообщил пресс-секретарь командующего ВВО подполковник Игорь Мугинов, в ходе работы командующий войсками Восточного военного округа посетит военные гарнизоны Амурского общевойскового объединения, Дальневосточное высшее военное командное училище, заслушает руководящий состав по вопросам формирования частей и соединений нового облика, подведет итоги сдачи проверки за 2010 учебный год.

В ДВВКУ адмирал побывал сегодня днем.

— Новый командующий посетил наше училище, познакомился с учебной базой, побывал на занятии у курсантов, — рассказал начальник ДВВКУ Владимир Грызлов. — Встреча прошла на хорошей ноте, Константин Сиденко даже оставил запись в книге почетных посетителей училища.

Так же в ходе работы 20 октября запланирована встреча командующего войсками Восточного военного округа адмирала Константина Сиденко с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным, в ходе которой будут рассмотрены ряд совместно решаемых вопросов. Кроме того, 21 октября адмирал Константин Сиденко проведет прием граждан по личным вопросам в Белогорском военном гарнизоне Амурской области.

Рабочая поездка носит плановый характер и продлится до 22 октября.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа