«Компания Стэлс» предлагает обезопасить себя IP-видеокамерами

Специалисты, имея большой производственный опыт, могут предложить полный комплекс работ в сфере обеспечения технической безопасности любых объектов
30 января 2012, 19:14
741
Установка систем безопасности в квартирах и домах собственников, в придомовых территориях и дачах — давно распространенная практика. На сегодняшний день, самым популярным средством защиты является использование системы IP-видеонаблюдения.

IP камеры — это устройства, позволяющие создавать системы видеонаблюдения через Интернет. Она представляет собой видеокамеру и компьютер, объединенный в один аппарат. Сетевые видеоустройства используются для удаленного и экономически эффективного мониторинга площадей, людей, животных и производственных процессов. Камера обеспечивает безопасность объектов с помощью передачи тревожной информации и обнаружения признаков движения на них.

Всей это деятельностью на сегодняшний день занимается компания ООО «Компания Стэлс», которая существует на рынке уже не первый год. Она была образована еще в 2004 году. Основу коллектива составляют специалисты, с 1996 года успешно работающие в области комплексных систем безопасности.

Компания предлагает своим клиентам множеством видов работ и услуг: проектирование, монтаж, обслуживание систем охранно-пожарной, тревожной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля и ограничения доступа; оптовую и розничную продажу приборов и оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа: датчики, приборы, извещатели, кабельную продукцию, видеокамеры; поставку и установку противопожарных дверей и огнезащитных преград; продажу огнетушителей.

ООО «Компания Стэлс» предлагает своим клиентам установку различных типов видеокамер: 2-мегапиксельных скоростных поворотных уличных IP-камер с ИК-подсветкой, купольных камер с широким динамическим диапазоном, а также вандалозащищенных мини-камер. Кроме того, компания предлагает приобрести аксессуары для скоростных купольных камер, с помощью которых можно прикрепить прибор в нужное место.

На сегодняшний день компания является ведущим предприятием, работающим на рынке систем безопасности Амурской области, с прочными деловыми и экономическими связями с ведущими зарубежными и российскими производителями технических средств охраны. Специалисты компании, имея большой производственный опыт, могут предложить полный комплекс работ и услуг в сфере обеспечения технической безопасности любых объектов, будь то частная квартира или крупный банк.

Для выполнения задач ООО «Компания СТЭЛС» обладает развитой организационно-штатной структурой и современной производственно-технической базой. Компания располагает собственным, современным и просторным офисом, складским помещением. Имеется специализированный автотранспорт и оборудование.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа