«Компьютер Плюс» в честь новоселья дарит флешки

Акция будет идти в субботу и в воскресенье
13 октября 2011, 18:04
1322 8
15 октября в Благовещенске откроется новый большой салон «Компьютер Плюс». Он расположен по адресу улица Калинина, 52 (торговый центр «Мечта»). В субботу и в воскресенье в честь новоселья магазин будет дарить флешки своим покупателям. Подарки достанутся всем, кто приобретет в новом салоне товар не менее чем на тысячу рублей.

В магазине «Компьютер Плюс» (comp-plus.ru) можно приобрести компьютеры, ноутбуки и нетбуки, планшеты и игровые консоли, телевизоры и мониторы, проекторы, цифровые видеокамеры и фотоаппараты.

Напомним, это будет уже второй салон «Компьютер Плюс» в Благовещенске. Еще один расположен по адресу улица 50 лет Октября, 8.

Режим работы нового магазина: с 10 до 19 часов, в субботу и воскресенье — с 10 до 18 часов.

На правах рекламы.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Александр
Цитировать Имя
Александр, 13 октября 2011 в 18:50
Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 13 октября 2011 в 19:17
Блин, мне из всего предложенного только флешка нужна... а тут их дарят...
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:32
Цитата
Александр Одинцов пишет:

Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:

Кстати в планшет флешкц вставить незя!!!!!! Во всяком случае в айпад. ))))
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 13 октября 2011 в 20:37
Цитата
Cerdj пишет:

Цитата
Александр Одинцов пишет:

Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:

Кстати в планшет флешкц вставить незя!!!!!! Во всяком случае в айпад. ))))
А да!? =) Ток мне для нетбука флешка нужна! А там, насколько я знаю, есть разъемы юэсби... Иль я ошибаюсь, Сердж!?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:44
Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 13 октября 2011 в 20:54
Цитата
Cerdj пишет:

Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
Приходите на открытие! Думаю продавцы Вам расскажут, что да как. =)
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:55
Цитата
Александр Одинцов пишет:
Цитата
Cerdj пишет:

Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
Приходите на открытие! Думаю продавцы Вам расскажут, что да как. =)

Предлогаю сходить лучше вам, а вы мне потом перескажите)))))))))))))
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 14 октября 2011 в 09:11
Блин, жаль подарок еще и самой выбрать нельзя))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!