«Компьютер Плюс» в честь новоселья дарит флешки

Акция будет идти в субботу и в воскресенье
13 октября 2011, 18:04
1318 8
15 октября в Благовещенске откроется новый большой салон «Компьютер Плюс». Он расположен по адресу улица Калинина, 52 (торговый центр «Мечта»). В субботу и в воскресенье в честь новоселья магазин будет дарить флешки своим покупателям. Подарки достанутся всем, кто приобретет в новом салоне товар не менее чем на тысячу рублей.

В магазине «Компьютер Плюс» (comp-plus.ru) можно приобрести компьютеры, ноутбуки и нетбуки, планшеты и игровые консоли, телевизоры и мониторы, проекторы, цифровые видеокамеры и фотоаппараты.

Напомним, это будет уже второй салон «Компьютер Плюс» в Благовещенске. Еще один расположен по адресу улица 50 лет Октября, 8.

Режим работы нового магазина: с 10 до 19 часов, в субботу и воскресенье — с 10 до 18 часов.

На правах рекламы.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Александр
Цитировать Имя
Александр, 13 октября 2011 в 18:50
Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 13 октября 2011 в 19:17
Блин, мне из всего предложенного только флешка нужна... а тут их дарят...
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:32
Цитата
Александр Одинцов пишет:

Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:

Кстати в планшет флешкц вставить незя!!!!!! Во всяком случае в айпад. ))))
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 13 октября 2011 в 20:37
Цитата
Cerdj пишет:

Цитата
Александр Одинцов пишет:

Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:

Кстати в планшет флешкц вставить незя!!!!!! Во всяком случае в айпад. ))))
А да!? =) Ток мне для нетбука флешка нужна! А там, насколько я знаю, есть разъемы юэсби... Иль я ошибаюсь, Сердж!?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:44
Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 13 октября 2011 в 20:54
Цитата
Cerdj пишет:

Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
Приходите на открытие! Думаю продавцы Вам расскажут, что да как. =)
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:55
Цитата
Александр Одинцов пишет:
Цитата
Cerdj пишет:

Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
Приходите на открытие! Думаю продавцы Вам расскажут, что да как. =)

Предлогаю сходить лучше вам, а вы мне потом перескажите)))))))))))))
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 14 октября 2011 в 09:11
Блин, жаль подарок еще и самой выбрать нельзя))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.