Конкурс «Мисс Интернет ДВ» вышел на финишную прямую

За корону борются три амурчанки
01 апреля 2013, 14:25
7573 10
Амурская область, 1 апреля, portamur.ru. Сегодня стартовало финальное интернет-голосование за участниц конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока». Напомним, в этом году на конкурс прислали 225 анкет из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска и других городов региона. Сейчас в борьбе за победу осталось всего 11 девушек — это десятка лидеров интернет-голосования и одна победительница sms-голосования.

По данным ИА «Порт Амур», в финале «Мисс Интернет ДВ» участвуют как минимум три амурчанки. Первая — 21-летняя Софья Дерова из Шимановска. В своей анкете девушка написала, что старается жить сегодняшним днем и любит пельмени «Амуры» по маминому рецепту.

derova.jpg

Вторая — 20-летняя Анастасия Землянская. «Я студентка Благовещенского педагогического университета, факультета иностранных языков. Очень люблю петь на французском языке. Я всегда хотела быть известной, я надеюсь, что моя мечта осуществится», — написала о себе участница.  

zeml.jpg

Третья амурчанка — 25-летняя Анастасия Шатная. «Родилась в Московской области, в знаменитом городе Сергиев Посад. Уже более 15 лет проживаю в Амурской области. Именно здесь встретила свою первую любовь, закончила университет, вышла замуж и родила замечательного сыночка», — рассказала финалистка.

shat.jpg

Проголосовать за девушек можно до конца апреля на сайте конкурса. Победительницу наградят в мае в рамках Дальневосточного интернет-форума. «Мисс Интернет ДВ» получит корону, а также подарки от партнеров конкурса.

Кстати:

Амурчанка еще ни разу не получала титул «Мисс Интернет ДВ». В последних двух конкурсах побеждали девушки из Хабаровского края.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа