Конкурс «Мисс Вселенная» выиграла Пиа Алонсо Вуртцбах

Конкурс «Мисс Вселенная» выиграла Пиа Алонсо Вуртцбах

Ведущий ошибся, читая ее имя, и сначала корону победительницы надели на голову колумбийки
21 декабря 2015, 15:08
2080
В проходящем в американском Лас-Вегасе конкурсе «Мисс Вселенная — 2015» победила представительница Филиппин 26-летняя Пиа Алонсо Вуртцбах,сообщается в официальном Twitter мероприятия, пишет Lenta.ru

Первоначально из-за ошибки ведущего Стива Харви корону вручили 21-летней колумбийке Ариадне Гутьеррес Аревало, передает Associated Press. Он ошибочно назвал ее в качестве новой «Мисс Вселенной», однако после того, как колумбийке уже надели корону на голову, Харви признался, что неправильно прочитал имя на выданной ему карточке.

После этого с Гутьеррес ее соотечественница, победительница прошлогоднего конкурса Паулина Вега, сняла корону и надела на голову Алонсо.

Филиппино-немецкая модель родилась в Германии. По некоторым сведениям, ее связывают романтические отношения с президентом Филиппин Бенигно Акино III.
Международный конкурс стартовал в среду, 16 декабря. Всего в состязании приняли участие 80 девушек, в числе которых первая вице-мисс Россия — 2015 Владислава Евтушенко.

«Мисс Вселенная» — ежегодный конкурс красоты, в котором участвуют победительницы национальных отборов. С обладательницей титула заключается годовой контракт, после чего она ездит по миру с рекламными целями. В 2002 году обладательницей титула стала россиянка Оксана Федорова.

Следующий конкурс пройдет в 2016 году в Будапеште.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа