Конкурс на пост главы Благовещенска выиграл Павел Березовский

Заседание продлилось несколько минут
14 сентября 2011, 12:45
2763 24
Только что закончился конкурс на должность главы администрации Благовещенска. Комиссия пришла к единогласному мнению. На утверждение или отклонение депутатам городской думы будет представлена кандидатура исполняющего обязанности главы администрации областного центра Павла Березовского. Именно его программу комиссия сочла самой интересной и актуальной.

Примечательно, что при выборах сити-менеджера в прошлом году для формирования мнения членам комиссии потребовались сутки. Итоги голосования были оглашены лишь на следующий день. В этот раз члены комиссии проголосовали почти сразу же.

Теперь кандидату предстоит беседа с депутатами городской думы. К исполнению обязанностей главы администрации Благовещенска Березовский приступит только в том случае, если парламентарии утвердят его кандидатуру.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Плюшка
Цитировать Имя
Плюшка, 14 сентября 2011 в 13:10
Какая неожданность
0 0
Taler
Цитировать Имя
Taler, 14 сентября 2011 в 13:23
Плюшка,
да прямо шок. никогда бы не подумал.
0 0
Gerasimm
Цитировать Имя
Gerasimm, 14 сентября 2011 в 13:45
Не может быть!!! :o
Не верю своим глазам, ушам и т.д. :yay:
Мы так надеялись на победу кого-нибудь, а тут не-кто-нибудь!!! :D
А вот интересно, что ж такого эдакого предложил Г-н Березовский, что его прям за пять минут определили в вожди? Неужели пообещал, что своего однофамильца поймает и за уши в Москву доставит, а все его деньги пригонит в Благовещенск и всем будет счастье!!! :russia:
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 14 сентября 2011 в 13:48
Папка была волшебной!
0 0
Gerasimm
Цитировать Имя
Gerasimm, 14 сентября 2011 в 13:52
Примечательно, что при выборах сити-менеджера в прошлом году для формирования мнения членам комиссии потребовались сутки. blush
Да уж. В прошлом году хотя бы изобразили напряженную работу мысли, оценку проектов, сопоставление. А нынче уже и совсем оборзели!!! Пять минут и готово! :evil: Ну накой ляд, скажите, устраивать игрушки в демократию и законность! Встали бы и сказали честно и открыто: "Дорогие горожане, простите, но нам наша ж.. ,простите, рубашка ближе к телу. Если не изберем того, кого САМИ ЗНАЕТЕ КТО указал - нам кердык. Так что простите... :cry:
А теперь еще осталось карманной Думочке прголосовать и всё! Но и тут конец всем, как говорится, известен! Противно, господа!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 14 сентября 2011 в 13:53
Ура. Поздравляем.
0 0
Ritta
Цитировать Имя
Ritta, 14 сентября 2011 в 13:58
А правда, что он в своем городе завод восстановил?
0 0
Плюшка
Цитировать Имя
Плюшка, 14 сентября 2011 в 14:09
Ну, Шимановск-город сказка, город-мечта!
0 0
valm11
Цитировать Имя
valm11, 14 сентября 2011 в 14:20
ПОКАЗУШНИКИ!!!!!!!!!!!! :evil:
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 14 сентября 2011 в 14:24
А есть планы, которые предоставили участники? Что там хоть предлагали?
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 14 сентября 2011 в 15:01
Катерина, думаю, что Березовский что-нибудь дельное предложил)
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 14 сентября 2011 в 15:01
Андрей Воробьев, что за папка?
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 14 сентября 2011 в 15:08
Ойка, все пришли с листочками, а Березовский с целой папкой!
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 14 сентября 2011 в 15:10
Цитата
Андрей Воробьев пишет:
Ойка, все пришли с листочками, а Березовский с целой папкой!
Ну вот, человек трудится! Чего на него наговаривать?
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 14 сентября 2011 в 15:41
Цитата
Конкурс на пост главы Благовещенска выиграл Павел Березовский

играл-играл, и выиграл...
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 14 сентября 2011 в 16:03
Кстати, а как сама программа его предложенная? Прочитал хоть кто-нибудь?)
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 14 сентября 2011 в 17:33
Поздравляю Березовского с назначением. Возможно, что-то изменится в многострадальном Благовещенске. Хотя сам процесс назначения превращен в клоунаду - но, я полагаю, эта претензия к вышестоящим правящим властям.
0 0
Роман
Цитировать Имя
Роман, 14 сентября 2011 в 17:40
У Березовского хорошая программа!
0 0
просто добрый
Цитировать Имя
просто добрый, 14 сентября 2011 в 17:49
У нас в бюджетной сфере говорят, что этот сити-менеджер наколол дров еще до официального вступления в должность. Чувствуется, что чем дальше он в лес, тем больше будет дров... :sarcasm:
0 0
bqs
Цитировать Имя
bqs, 14 сентября 2011 в 20:42
Цитата
просто добрый пишет:

У нас в бюджетной сфере говорят, что этот сити-менеджер наколол дров еще до официального вступления в должность. Чувствуется, что чем дальше он в лес, тем больше будет дров... :sarcasm:
угадайте, кому потом разгребать...

ЗЫ - у Мясоедова на фото оч показательное выражение лица :) дикан мой бывший :)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!