Конкурс рыжеволосых, «домашний зоопарк» и конный спорт

Конкурс рыжеволосых, «домашний зоопарк» и конный спорт

План мероприятий на выходные
12 июля 2013, 10:56
1379
Пятница, 12 июля

«Аллея мастеров» откроется в 17 часов на участке новой набережной Амура в районе Триумфальной арки. Амурские мастера декоративно-прикладного искусства выставят для распродажи свои работы. Также с 17 часов «Аллея мастеров» будет работать в субботу и воскресенье.

Суббота, 13 июля

На площади Ленина в 10 часов утра откроется ярмарка выходного дня, на которой можно будет приобрести товары амурских сельхозпроизводителей.

Конноспортивный клуб «Аллюр» запланировал на субботу открытые соревнования Благовещенска по адаптивному конному спорту. В состязаниях примут участие инвалиды с различными нарушениями жизнедеятельности. Мероприятие стартует в 13 часов на территории клуба.

В краеведческом музее в 14 часов состоится мастер-класс по росписи интерьерных изделий, в 16 часов — мастер-класс по росписи авторской игрушки. Занятия повторят в воскресенье в это же время.

В парке «Дружбы» в микрорайоне в 18 часов начнется концерт благовещенского автора-исполнителя Александра Викулова.

На территории ОКЦ пройдет конкурс «Мисс Лето оранжевого цвета». Шесть рыжеволосых красавиц будут бороться за победу. Мероприятие стартует в 18 часов.

На набережной Амура в районе Триумфальной арки выступит фольклорная группа «Сударушка». Концерт начнется в 19 часов.

В городском парке пройдут соревнования по пляжному волейболу. Начало в 17 часов.

В Первомайском парке на 18 часов запланирована игровая программа для детей и взрослых «День семейного отдыха».

Воскресенье, 14 июля


На территории скейтпарка ОКЦ откроется «Домашний зоопарк». Жители города покажут своих питомцев разных видов и пород. Заявки на участие в выставке принимали до 10 июля. Кроме того, здесь пройдет акция «Отдам в добрые руки». Начало в 15 часов.

В 18 часов возле ОКЦ начнется детская дискотека. В 19 часов стартует конкурс «Суперсемья-2013», приуроченный к прошедшему Дню любви, семьи и верности.

В горпарке в 17 часов выступит духовой оркестр Городского дома культуры, а в 18 часов начнется игровая музыкальная программа с участием самодеятельных вокалистов города «Угадай мелодию».

Расписание киносеансов на выходные смотрите на нашем сайте в разделе «Афиша».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа