Конноспортивный клуб «Аллюр» предлагает проводить Масленицу киданием валенка, боем подушками и эстафетой с препятствиями

Конноспортивный клуб «Аллюр» предлагает проводить Масленицу киданием валенка, боем подушками и эстафетой с препятствиями

Гостям будет предложен горячий чай и блины
20 февраля 2012, 18:47
1338
25 февраля в 14:00 на территории конного клуба «Аллюр» состоятся проводы Масленицы. Гостей встретят герои русских сказок Баба Яга, Леший, символы весны — девушки в русских народных платьях — и другие персонажи.

По сценарию Баба Яга, Леший и другая нечисть крадут чучело Масленицы, чтобы испортить праздник русскому люду. Но доблестные стражи порядка заключают с ними договор стать почетными участниками праздника и пройти все исконно русские состязания и развлечения: «Кидание валенка», «Перетягивание каната», «Бой подушками». В конце праздника Леший со всей нечистью поджигают чучело Масленицы и показывают свои фокусы с огнем.

Зрители увидят мастерство великолепной верховой езды спортсменов конного клуба «Аллюр» в конной эстафете с необычными препятствиями. Гостей будут поить горячим чаем, кормить блинами, а самым активным предложат поучаствовать в конкурсах и русских забавах. После окончания мероприятия все желающие смогут покататься на лошадях верхом и в санях.

Добраться до территории конного клуба «Аллюр»можно на автобусе №12, остановка Молокозавод. По всем интересующим вопросам звонить Ирине Шишовой по телефонам 58-99-98 и 8-914-555-888-3.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа