Константин Чмаров: «Вообще это рабочий беспорядок на стройке»

Константин Чмаров: «Вообще это рабочий беспорядок на стройке»

Министр по строительству космодрома ответил на критику дальневосточного полпреда
23 мая 2013, 20:20
1607 1
Благовещенск, 23 мая, portamur.ru. Сегодня в амурском Законодательном собрании депутаты заслушали доклад о строительстве космодрома Восточный регионального министра Константина Чмарова, а также задали ему все интересующие их вопросы.
 
Депутата Юрия Ширина интересовало, почему такую резкую критику строительства федерального объекта высказал полпред Виктор Ишаев. Никогда ранее строительство не шло так медленно, отметил Ширин.
 
— Виктор Иванович — строитель и профессионал, поэтому и указывал на недостатки. Ну, вообще это рабочий беспорядок на стройке. Это хорошо, что столько замечаний. Это значит, что стройка идет, движется. Как ведется строительство без разрешения, это вам больше Геннадий Николаевич расскажет (имеется в виду депутат Законодательного собрания Амурской области и генеральный директор компании «Буреягэсстрой» Геннадий Кузнецов, — прим. ред.) — у него больше беспорядка на стройках, — заявил Чмаров.
 
Кстати, сам Кузнецов отметил, что «Буреягэсстрой» особо не рвется на стройку, поскольку не может себе позволить вести работы по таким предлагаемым расценкам.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа