Константиновские мотогонщики впервые в сезоне остались без «золота»

Константиновские мотогонщики впервые в сезоне остались без «золота»

Причина уважительная: их лидер в это время гонял на первенстве России
25 мая 2010, 14:40
525
2-й этап чемпионата области по мотокроссу в Свободном преподнес сюрприз. Занимавший в этом сезоне только 1-е места в командном зачете на областных и региональных соревнованиях константиновский спортивно-технический клуб «Амур» на этот раз довольствовался «серебром». Всего на 4 очка его объехал благовещенский СТК «ЛИС+».

В личном первенстве у победителей 1 чемпион: Сергей Лоншаков стал сильнейшим в гонках среди юношей. Вслед за ним приехала на финиш Ирина Бревникова из Нижней Полтавки. В юниорском первенстве успех сопутствовал Роману Васину из Константиновки, среди мужчин вновь не оказалось равных благовещенскому мастеру спорта международного класса Роману Акименко. В дальневосточных соревнованиях он выступает за СТК «Амур», в областных — сам за себя, то есть в личном зачете.

Шаг назад константиновцев объясняется просто: их земляк Сергей Логачев, вот уже несколько лет не знающий поражений в классе мотоциклов с объемом двигателей до 80 куб. см, отбыл на юношеское первенство России. Он примет участие в нескольких этапных соревнованиях, поэтому вернется домой только в конце июня. А это значит, что и 3-й этап областного чемпионата, который пройдет 13 июня в Белогорске, СТК «Амур» проведет без Сергея Логачева.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа