Константиновские мотогонщики завоевали пять медалей в кубке федерации ДФО

Константиновские мотогонщики завоевали пять медалей в кубке федерации ДФО

Сергей Логачев залечил перелом ноги и снова выиграл этапное «золото»
22 сентября 2011, 09:17
714
Гонками в Облучье завершился кубок федерации мотокросса Дальневосточного федерального округа. В четвертом заключительном этапе и в целом в соревнованиях успешно выступили амурские спортсмены.

Этапное «серебро» в командном зачете завоевали представители константиновского спортивно-технического клуба «Амур». Селяне пропустили вперед только хабаровский «Форсаж». В личном первенстве амурчане победили в трех зачетных классах мотоциклов из четырех: первые места у Дениса Гавришина и Романа Акименко (благовещенский СТК «Мотор-спорт», а также у константиновского школьника Сергея Логачева. Последний вышел на старт после месячного перерыва, вызванного тяжелой травмой ноги.

Командное первенство по сумме всех этапов не подводилось, а в личном наибольший урожай медалей собрал константиновский СТК «Амур»: две золотые, одну серебряную и две бронзовые. Награды высшего достоинства опустили в копилку сельской команды Ирина Бревникова, опередившая семь юношей в классе 85 куб. см и Александр Жигалин в классе «125».

В предстоящие выходные финишируют сразу два соревнования по мотокроссу: 24 сентября в Константиновке — чемпионат ДФО, на следующий день в Белогорске — кубок области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа