Концерт финалиста «Битвы талантов», пейнтбол и встреча с велосипедистом

Концерт финалиста «Битвы талантов», пейнтбол и встреча с велосипедистом

План на выходные
13 июля 2012, 10:53
733
Суббота, 14 июля

На стадионе «Юность» пройдут соревнования по кросс-фиту — новому для Амурской области виду спорта. Это тренировка, основанная на чередующихся движениях из различных видов спорта: гиревого, тяжелой и легкой атлетики, гимнастики. В состязании примут участие мужчины и женщины. Начало в 12 часов.

На сцене Горпарка состоятся очередные туры детского конкурса «Звездочка» и «Караоке-битвы-2012». Выступления малышей начнутся в 16 часов, взрослый концерт запланирован на 17 часов.

На площади Ленина в 19 часов выступит духовой оркестр ГДНТ.

На площади ОКЦ в 19 часов начнется молодежный концерт-акция «Мир против наркотиков».

Первенство Амурской области по пейнтболу состоится в районе спорткомплекса «Юность», на пейнтбольной площадке клуба «Фиеста». Начало в 10 часов.

Соревнования по уличному баскетболу пройдут на стадионе «Юность» в 16 часов. Чемпионат по пляжному волейболу запланирован на 17 часов в Городском парке. 

Воскресенье, 15 июля

В рюмочной «Пиплз» блогер «Порт Амура» Михаил Кобзарь расскажет о своей велосипедной поездке по странам Европы, покажет фотографии и видео из путешествия. Начало встречи в 17 часов.

На площади Ленина состоится концерт автора-исполнителя Замина (кстати, финалиста «Битвы талантов»). В выступлении примет участие школа восточного танца. Начало в 20 часов.

В Городском парке в 13 часов начнется игровая программа «День сладкоежки». В 19 часов здесь выступит духовой оркестр ГДНТ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа