Концерт групп «Слот», «9 район» и чемпионат по бильярду

Концерт групп «Слот», «9 район» и чемпионат по бильярду

На «Порт Амуре» — программа мероприятий на уик-энд
20 ноября 2009, 13:18
738
Впервые после эпидемии на выходных есть, чем заняться. Не успели мы опомниться от радости открытия кинотеатров, как на нас «навалилось» огромное количество концертов, спортивных состязаний и прочих радостей.

Сегодня, в пятницу, в 18:30 начнется концерт группы «Слот». Музыканты планировали выступить в ОКЦ, но из-за карантина концерт сорвался и группу «приютил» ночной клуб «Hollywood».

Также сегодня стартовало первенство городов Дальнего Востока по бильярду на кубок губернатора Амурской области Олега Кожемяко. Участники будут меряться киями все выходные в бильярдном клубе «Пирамида».

В спортзале ДальГАУ сегодня стартовал чемпионат Амурской области по тяжелой атлетике. Соревнования продолжатся и в субботу. Начало — в 10 утра.

Завтра в Райчихинске продолжится открытый чемпионат Приамурья по мотогонкам на льду. А на благовещенском стадионе «Амур» в 14:00 пройдет парад открытия областных легкоатлетических соревнований.

В амурской филармонии в субботу в 18:00 начнется юбилейный концерт капеллы «Возрождение». Ей исполняется 30 лет.

В ОКЦ в 19:00 субботы пройдет концерт бельгийского гитариста Френсиса Гойи. Также в 20 часов выступит скрипач Айк Сакулян.

В воскресенье, 22 ноября, в общественно-культурном центре пройдет концерт группы «9 район». Выступление начнется в 19 часов.

ИА «Порт Амур» желает амурчанам хороших выходных.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа