Концерт Томаса Андерса, фестиваль шансона и метал-вечеринка

Концерт Томаса Андерса, фестиваль шансона и метал-вечеринка

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
22 октября 2010, 10:59
854
Сегодня, в пятницу, в благовещенском ОКЦ споет Томас Андерс, бывший солист легендарной группы «Modern Talking». Напомним, звезда евродиско уже давал концерт в нашем городе в декабре 2008 года. В этот раз артист приезжает в рамках российского дальневосточного тура. Концерт начнется в 19 часов.

Завтра, в субботу, в ночном клубе «КакТус» благовещенская метал-группа «Mind storm» будет презентовать свой первый альбом «Dead or Alive». Публика услышит давно знакомые хиты «Завтра ты умрешь», «Свобода», «Открой мне дверь», а также новые песни — «Твой трон», «Alien». Начало в 18 часов.

В ОКЦ в субботу пройдет фестиваль авторской песни «Наши люди». Гостем шансон-вечеринки станет Валерий Курас. Фестиваль начнется в 18 часов.

Оба выходных в профучилище №24 будет идти первенство Благовещенска по гиревому спорту. Начало в 11 часов.

В воскресенье в Благовещенске впервые пройдет концерт группы «Ляпис Трубецкой». Необычный белорусский коллектив начнет выступление в 19 часов.

На выходных в ОКЦ пройдут 2 детских спектакля от амурского театра актера и куклы. В субботу в 11 часов пройдет «Секрет», в воскресенье в это же время — «Лисичка-сестричка».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа