Концерт Валерии, «Лыжня России» и французское кино

Концерт Валерии, «Лыжня России» и французское кино

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
10 февраля 2012, 10:58
804
Пятница

Турнир по настольному теннису
стартует в 14 часов в спорткомплексе «Политехник». Состязания продолжатся в субботу и воскресенье.

В спорткомплексе «Юность» продолжается чемпионат Амурской области по мини-футболу. Соревнования начались вчера в 12 часов, игры продлятся до воскресенья.

Суббота

В общественно-культурном центре выступит певица Валерия. Концерт известной артистки начнется в 19 часов.

В благовещенской школе №14 состоится концертно-игровая программа, посвященная Дню всех влюбленных «Amore». Начало в 12 часов. Запланировано выступление коллективов ГДНТ.

На стадионе «Амур» пройдут соревнования по зимнему картингу в классе «Е». Начало в 21 час, сообщает областное министерство по физкультуре и спорту.

На лыжной базе «Россия» запланированы соревнования по лыжным гонкам в зачет пятой спартакиады трудовых коллективов Благовещенска. Начало в 11 часов.

В кукольном театре можно будет посмотреть детский спектакль «Лисичка-сестричка». Время показа — 11 часов и 13 часов.

Амурский театр драмы покажет мистический дивертисмент «Ночь перед Рождеством». Спектакль по повести Николая Гоголя пройдет в 18 часов.

В малом зале ОКЦ состоится открытие недели французского кино. Фильмы будут идти до 15 февраля, цена билета — всего 50 рублей. В субботу в 12 часов покажут киноленту «Вместе — это слишком», в воскресенье в 10:30 пройдет «Юный лейтенант». В обоих фильмах главную роль сыграла известная французская актриса Натали Бай.

Воскресенье

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» состоится в районе второго Владимирского озера. Церемония открытия начнется в 11:45. Вип-забег пройдет на дистанции два километра. Юноши и девушки 1994 года рождения и младше преодолеют пять километров трассы, мужчины 1993 года рождения и старше — десять километров, женщины того же возраста — пять километров. Кстати, к месту проведения «Лыжни России-2012» участников и болельщиков доставят бесплатно, на 11-ти специально выделенных автобусах.

На лыжной базе «Россия» в 11 часов начнутся соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти ветеранов.

В филармонии пройдет концерт заслуженного артиста Амурской области Бориса Боровикова. Музыкант исполнит свою сольную программу. В концерте также примут участие шоу-балет «Максимум», хореографический ансамбль «Мы», амурский народный хор, эстрадная студия «Феерия» и цирк «Ап!». Начало в 16 часов.

Кукольный театр покажет музыкальный спектакль «Сказки феи». Детское представление можно будет увидеть в 11 часов и в 13 часов.

В амурском театре драмы пройдет спектакль «Клинический случай» по пьесе английского комедиографа Рэя Куни. Начало в 18 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа