Концерт Владимира Кузьмина в Благовещенске покинули более сотни человек

Популярный певец выступал в подпитии
21 апреля 2014, 11:18
3770 2
Благовещенск, 21 апреля, ИА «Порт Амур». Концерт рок-звезды подшофе в минувшую субботу состоялся в Общественно-культурном центре в Благовещенске. Среди зрителей, наблюдавших из зала за подвыпившей звездой, оказался и наш блогер Макс Радман. 

— Сев на свои места, сразу почуяли неладное: артист как-то очень вяло ходил — будто ему лет 90. Знаете, дряхлые дедульки так ходят — еле-еле двигая ногами. Я решил, что просто уже возраст и бурное прошлое дают о себе знать. Но прошло немного времени, и стало очевидно — артист пьян! — пишет в своем блоге Макс Радман.

По словам Макса, уже минут через 20 после начала концерта люди начали покидать зал, всего ушло более ста человек. 

— Один из зрителей специально прошел вдоль сцены и швырнул свой билет Кузьмину. Владимир явно ничего не заметил и продолжал играть. В нас с супругой еще теплилась надежда, что мы ошиблись насчет нетрезвости артиста, и люди зря уходят. Но эта надежда умерла очень быстро — Кузьмин забывал слова, забывал поднести рот к микрофону, когда пел, иногда не очень внятно что-то пропевал, — продолжает блогер.

Стоит отметить, что Владимир Кузьмин не в первый раз появляется на публике в нетрезвом виде. Так, в прошлом году провальное выступление состоялось в Белгородской области.

Вместе с тем, по мнению поклонников, неадекватное состояние не повлияло на навыки мультиинструменталиста. 

«Играл он отменно. Видимо, это тот профессионализм и опыт, которые не пропьешь — пальцы бегали по струнам гитары и смычок мастерски бегал по скрипке. Даже знаменитый финт, когда играют на гитаре, закинув ее за голову, удался Владимиру!» — написал в заключение Радман.

Фото: скриншот видеоролика на youtube.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа