«Королевой прилавка» в Белогорске стала сотрудница продуктового магазина

«Королевой прилавка» в Белогорске стала сотрудница продуктового магазина

Победительница конкурса получила 35 тысяч рублей на покупку бытовой техники
01 октября 2012, 16:01
1021
Белогорск, 1 октября, portamur.ru. В Белогорске прошел городской конкурс профессионального мастерства среди работников торговли «Королева прилавка». За звание лучшей боролись пять девушек — продавцы продуктовых торговых точек, магазинов стройматериалов и сотрудница праздничного агентства.

— Конкурс «Королева прилавка» состоялся уже во второй раз, — сообщили в пресс-службе главы Белогорска. Напомним, в прошлом состязании победила продавец компьютерной техники.

Девушки преодолели три испытания: в «Визитной карточке» представили себя и свою профессию, в конкурсе «Знание — сила» ответили на пять вопросов на знание закона «О защите прав потребителей» и основных правил торговли, а в практическом состязании показали умение быстро и качественно обслуживать клиентов.

Победительницей стала сотрудница продуктового магазина «Статус» Валентина Татарчук. Ей вручили диплом и сертификат на покупку бытовой техники на 35 тысяч рублей, а также спецприз от жюри.

Второе место и 25 тысяч рублей на покупку бытовой техники получила Екатерина Давтян из праздничного агентства «Екатерина». Третье место и 15 тысяч рублей достались Евгении Почекутовой из магазина «Успех». Остальных участниц наградили сертификатами номиналом 5 тысяч рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа