Корреспондент ИА «Порт Амур» побывал в благовещенском клубе соблазнительниц (18+)

Клиенток учат мастерству любовных утех
20 октября 2014, 15:33
10590 25
Благовещенск, 20 октября, ИА «Порт Амур». Восемь занятий базового курса способны буквально перевернуть жизнь женщины и наполнить ее творчеством, деньгами и мужчинами. Так утверждают тренеры женского клуба, презентация которого прошла в минувшую субботу. В школе соблазнительниц побывал корреспондент ИА «Порт Амур».

Четыре энергии

Здание женского клуба — непримечательный деревянный дом с тугой калиткой, найти который не так просто. Однако внутреннее убранство «деревяшки» кардинально отличается от внешнего. Для занятий предназначены несколько светлых комнат с яркой мебелью, расписанными вручную дверьми и множеством аксессуаров — свечек, подушек, статуэток. Презентацию провели сотрудницы клуба Лена и Аннет. 


— 80 процентов счастья женщина черпает из семьи, а 20 — извне. А мужчина наоборот. И только в таком браке возможен баланс, — считает тренер Лена. — Но в современном обществе женщины соперничают с мужчинами, берут на себя мужские обязанности, при этом наполняются мужской энергией. Отношения между ними портятся.

По мнению тренеров, панацея от «мужской энергии» — занятия в женском клубе. Представительниц прекрасного пола обучают «древним техникам» женственности.

— Внутри мы можем быть разными. У нас есть четыре энергии, и редкая женщина может их переключать на раз-два. Зачастую мы находимся в одном состоянии, и мужчина к нему привыкает, ему больше нечего разгадывать. А женщина, обладающая этим древним знанием, умеет переключать энергии, привлекает своего мужчину. Перед ним ребус, загадка, он не хочет разгадывать других. И мужчина рад, потому что он так не может, — рассказала тренер.

По словам тренера Аннет, для мужчин важно ощущение опасности, которое его возлюбленная обязана поддерживать.

— Женщина должна воспринимать своего мужчину как дитя. Для него важна игра и опасность. Мужчину нужно держать на грани, чтобы он не понимал, завоевал он тебя или нет. Для него такая женщина как наркотик. Да, она с ним, она его поддерживает, вдохновляет, но она в любой момент может уйти, — описала подход Аннет.

Девушки рассказали, что работа со своей энергией не раз спасала браки клиенткам клуба. Одно из занятий направлено на то, чтобы пара могла лучше понимать друг друга и осознавать, что значит любовь для каждого из членов семьи.

— Одна наша клиентка была на грани развода, но после беседы с нашим тренером поняла, в чем была ее ошибка. Она воспринимала любовь, как подарки, и ждала их от своего мужчины, а он воспринимал любовь, как время, проведенное с ним. Они 13 лет прожили вместе и не понимали этого, — поведала историю Лена.


 Практики соблазнения

Помимо психологических тренингов, клиенток клуба обучают мастерству соблазнения. Учат управлять интимными мышцами, делать эротический массаж и многое другое. 

— Один из наших тренингов — «Игра на волшебной флейте». Многие привыкли, что оральный секс — это просто череда возвратно-поступательных движений. Но ведь их мужчина может делать себе сам, — уверяет преподаватель тренинга Аннет. — Начинается занятие с гимнастики, ведь нужна сильная мускулатура лица, шеи, губ, языка. Если этого не делать, то мускулатура будет затекать, и процесс будет приносить женщине неудобство. Подсознательно мужчина это чувствует, и у него может пропасть к ней тяга.

Один из самых серьезных тренингов клуба — «Массаж нефритового стержня». Тренеры уверяют — клиентка, постигшая «древнее знание», может буквально привораживать мужчин.

— Сексуальная энергия самая сильная в мире, и если мужчина ее растрачивает, у него нет сил на семью и саморазвитие. В древности женщины, обладающие техниками «Массажа нефритового стержня», были непревзойденными любовницами, мужчина мог бросить все к ее ногам и совершить радии нее любые поступки. Но нужно предупредить, тут есть один секрет. Ни в коем случае нельзя растрачиваться на многих мужчин. Мужчина очень сильно привязывается к женщине, умеющей делать такой массаж. Если она будет всем подряд показывать, какая она крутая, то обязательно почувствует упадок сил, а мужчина от нее уже не отвяжется, — предупредила Лена.

Особый дресс-код

В женском клубе принято ходить в длинных трапециевидных юбках. Тренеры предупреждают, что не заставляют клиенток сразу отказаться от брюк — женщины со временем сами это сделают. 


— Ношение длинных юбок объясняется ведическими знаниями. Земля — это женская энергия, а солнце — мужская, благодаря длинной юбке женщина становится ближе к земле. Не просто так на Руси женщины ходили в русских сарафанах, это актуально и для многих других культур. Юбка должна быть трапециевидной, тогда энергия будет поступать и женщина будет здоровой. А к женщине в штанах энергия не поступает, у нее возникают проблемы со здоровьем, она не может родить детей. Это и учеными доказано, — рассказала Лена. — Я по себе это почувствовала, когда после долгого ношения юбки переоделась в брюки, сразу заработала логика, интеллект. Брюки разрушают женственность, а в юбке ты плывешь, как лебедь.

Кстати:

Женский клуб работает в Благовещенске с конца мая. Стоимость базового курса из восьми занятий — 15 тысяч рублей. Преподают в клубе около 10 разных тренеров, только один из них мужчина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа