Козерогам придется поработать в поте лица, зато Рыбы могут просто наслаждаться жизнью

Козерогам придется поработать в поте лица, зато Рыбы могут просто наслаждаться жизнью

Гороскоп на 1 июня
01 июня 2016, 08:32
1414 1
Сегодня смело приступайте к новым делам. День идеально подходит для того, чтобы заниматься трудоемкими задачами, которые требуют решительности, активности и сил. Если вы давно мечтали сесть на диету или пойти в спортклуб, среда — идеальный день. Начав «новую» жизнь со среды, у вас будет меньше шансов сорваться, чем в понедельник.

Овен

В среду вас будет переполнять энергия и переливаться через край. К вашей природной энергичности добавится влияние звезд, что превратит вас на один день в Брюса Всемогущего. Запланируйте на сегодня самые важные дела, к которым вы давно хотели приступить, но не хватало то сил, то решительности. День идеален для начала диеты.

Телец

Сегодня вы будете работоспособны так, как никогда. Используйте приток сил для того, чтобы свернуть горы на работе. Если каких-то интересных проектов не намечается, пораньше уйдите из офиса, чтобы пойти в спортклуб или выйти на беговую дорожку стадиона. Если вы давно мечтали сесть на диету, сегодня — один из лучших для начинаний дней.

Близнецы

Звезды подарят вам прилив сил, который вы сможете использовать на все, что заблагорассудится. Карьеристы будут усердно работать, составлять презентации и готовить контракты. Близнецы, которые не стремятся занять пост директора департамента, решат заняться собой, купив карту в спортклуб и сходив на класс функционального тренинга.

Рак

В среду энергия переполнит Раков, подвигнув их на подвиги по дому. Им захочется навести идеальный порядок, чтобы сияли чистотой окна, в гардеробной все лежало на своих местах, а домашний кот пах шампунем. Исключением станут отъявленные карьеристы, которые растратят все силы на работе. Если вы подумывали о детокс-программе, сегодня для нее один из лучших дней в месяце.

Лев

Сегодня у вас хороший день. Вы станете блистать на работе, у вас будет все удаваться и складываться так, как хотелось. Если вы планировали подготовку к пляжному сезону, начинайте в среду диету и идите на первую тренировку в спортклуб. Ограничения и нагрузки дадутся вам легко, а здоровый образ жизни придется по вкусу.

Дева

В отличие от других знаков Зодиака, у вас давно составлен план покорения Вселенной. Сегодня — идеальный день, чтобы приступить к его реализации. Ваши начинания обернутся успехом, а все задуманное удастся. В среду можно начинать диету и идти в спортклуб.

Весы

Это идеальный день для вас, если вы давно задумывались над тем, что нужно заняться собой. Уйдите сегодня пораньше с работы, чтобы пойти в салон красоты или совершить пробежку по набережной.

Скорпион

Сегодня вы будете полны сил и энергии. Куда их потратить, решать вам — любовь и отношения, дом и семья, работа и бизнес. Если ничто из этого списка не привлекает вас, идите в спортклуб. Перед началом пляжного сезона вам не помешает привести себя в форму. Можете начать тренироваться и дома, подписавшись на онлайн-тренинг.

Стрелец

Работа сегодня принесет вам настоящее удовольствие. Среда — хороший день для начала проектов, переговоров с клиентами и инвесторами. Вы легко справитесь со сложными задачами, зарекомендовав себя талантливым сотрудником. Несколько дней работы в таком духе принесут вам в конце месяца бонусы в виде премии, повышения зарплаты или должности.

Козерог

Упорным Козерогам сегодня нужно работать в поте лица. Если вы не поленитесь и приложите достаточно усилий, легко преодолеете все препятствия на пути к успеху. Беритесь сегодня за наиболее трудоемкие проекты, ведь звезды дадут вам достаточно решительности и сил. Вечером сходите в бассейн или русскую баню, чтобы отдохнуть от дел.

Водолей

Сегодня вы наконец выйдете из мечтательного настроения. В среду пришло время хорошо поработать, оставив мечты о белоснежной яхте на просторах океана на потом. Если у вас в ежедневнике записаны какие-то дела, которые требуют много сил, смело беритесь за них. Звезды помогут вам в их реализации, вы легко преодолеете все препятствия.

Рыбы

В то время как остальные знаки Зодиака работают в поте лица, вы будете наслаждаться жизнью. Одни Рыбы будут мечтать об отпуске, выбирая на рабочем месте направление для отдыха. Те, кто уже сделал выбор, мысленно перенесутся на шезлонг у бортика бассейна или белоснежный песок океана. Не попадайтесь в таком мечтательном настроении на глаза руководству, чтобы не получить выговор.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа