Козерогам стоит провести день с близкими людьми, а Львам придется принимать гостей

Козерогам стоит провести день с близкими людьми, а Львам придется принимать гостей

Гороскоп на 14 января
14 января 2017, 08:32
1170
Небесные светила наворожили нам хороший и светлый день. Независимо от погоды настроение у многих знаков зодиака будет чудесным — самое время строить планы и мечтать о будущем. Некоторым захочется перемен в любовной сфере — нет ничего проще, важно грамотно построить беседу с избранником, добавив в общение романтики и ласки.

Овны
Сегодняшний день отлично подходит для решения семейных проблем. Ваше мнение станет единственно верным, родственники того и гляди примутся с серьезными лицами записывать ваши высказывания в блокнот. Воспользуйтесь ситуацией и устройте праздник в свою честь, главное — не заигрываться и периодически снимать корону.

Тельцы
Можете готовиться к встрече с ленью — она уже на подходе. Диван и уютное кресло с радостью составят вам компанию. Звезды не видят в безделье ничего плохого, но советуют выкроить время для общения с приятелями — не переживайте, сегодня друзья не станут нагружать вас своими проблемами.

Близнецы
Звезды сулят яркий и насыщенный денек. Многие представители вашего знака начнут мечтать о флирте и романтике — все сбудется, ведь поклонники научатся угадывать желания. Не забудьте про отдых и оставьте пару часиков для прогулок на свежем воздухе — берите с собой домашних питомцев, и вы здорово повеселитесь.

Раки
Звезды говорят, что сегодня вы будете на редкость впечатлительны и сентиментальны. Старайтесь не поддаваться хандре и делитесь душевными переживаниями с родными и близкими людьми. Избранник тоже почувствует ваше настроение — ждите романтического сюрприза, любимый всегда знает, как вас удивить и порадовать.

Львы
О вашем гостеприимстве наслышаны многие — ждите визитеров, которые могут нагрянуть с утра. Но если мечтаете посидеть в компании родственников, то закройтесь на пять замков — гости постоят у дверей максимум час. Вы за это время можете составить культурную программу для домочадцев — на выставках и в музеях ждут только вас.

Девы
День хорош для хозяйственных хлопот. Постарайтесь организовать семейство и заранее распределите обязанности, чтобы не возникли разногласия. Детишкам можно и приз за хорошую работу пообещать, конечно, в разумных денежных рамках. Ну а вечерком не помешает расслабиться в компании приятелей — они поддержат любую авантюру.

Весы
Сегодня вы буквально сияете от счастья — неужели к вам в гости забрела сама госпожа Удача, а с ней увязался и Успех? Как бы там ни было, но звезды предсказывают отличный день, который подарит много приятных и удивительных сюрпризов. Не обойдется и без приключений в любовной сфере — осталось дождаться вечера.

Скорпионы
Небесные светила диву даются, когда смотрят на вас сверху — вы успеваете справиться с самыми сложными делами за короткий срок. Активность и энергичность пригодятся для выполнения домашней работы, а вот в общении с избранником сегодня желательно быть терпеливыми (любимый станет капризным и впечатлительным).

Стрельцы
День сегодня ожидается спокойный и стабильный. Все пройдет четко по плану, главное — не сердиться, если родственники захотят отступить от ваших правил. Ближе к вечеру вас может посетить ностальгия — звоните друзьям, они с удовольствием побеседуют с вами, вспоминая прошлое за бутылочкой хорошего винца.

Козероги
Звезды советуют вам провести сегодняшний день в компании близких и родных людей. Гороскоп сулит яркое общение — даже дома можно неплохо развлечься и повеселиться. Вечером возможны неожиданные и приятные гости, главное — не слишком увлекаться умными разговорами за чашечкой чая и закруглиться до полуночи.

Водолеи
Сегодняшний день желательно посвятить домашним хлопотам — родственники будут в восторге от ваших грандиозных идей и планов по поводу благоустройства жилища. Вы и с уборкой справитесь, и на ремонт силы оставите. Вечерком полезен совместный семейный шопинг — разбивайте копилку, траты ожидаются нешуточные.

Рыбы
Звезды сулят неплохой и интересный день. Если к вам наведаются грустные мысли, гоните их, не раздумывая — заполните каждую минуту сегодняшних суток важными делами, и хандра сбежит, только пятки засверкают. Вечер подарит приятное общение с поклонниками — вы буквально искупаетесь в комплиментах и любовных признаниях.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа