Козерогам светит служебный роман, а Ракам будет непросто сохранять спокойствие

Козерогам светит служебный роман, а Ракам будет непросто сохранять спокойствие

Гороскоп на 22 августа
22 августа 2014, 07:34
1051
У Овнов вероятны успехи в работе. Ваши профессиональные качества не остаются незамеченными, у некоторых из вас будет шанс подняться по карьерной лестнице, воспользовавшись поддержкой влиятельных людей. В середине дня могут возникнуть незначительные затруднения, но благодаря своевременному вмешательству ваших давних союзников они будут быстро преодолены.

У Тельцов будет непростой, но плодотворный день. Не рассчитывайте на легкие победы: достичь поставленных целей удастся лишь ценой больших усилий, особенно если дело касается работы и карьеры. Ваши решения и поступки помогут завоевать уважение окружающих, ваш авторитет станет более прочным.

У Близнецов преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Возможны новые открытия, получение ценной информации, не исключены и судьбоносные встречи. Чем чаще вы бываете на людях, чем более активное участие принимаете в общественной жизни, тем лучше.

Ракам сохранять спокойствие непросто, но им это все же удается — и именно поэтому они не теряются в сложных ситуациях и принимают правильные решения. Хорошо заниматься делами, требующими творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи, а также учиться новому.

Львы щедры и стараются никому ни в чем не отказывать, в первую очередь — себе. Легко распоряжаясь деньгами, вы не сомневаетесь в том, что вскоре финансовое положение улучшится, и это действительно так. День обещает успехи в работе представителям знака, чья деятельность требует общения и многочисленных контактов.

У Дев благоприятный день для общения, обсуждения и решения деловых и личных проблем, поиска потенциальных партнеров и просто знакомств с интересными людьми. Вы охотно идете на контакт, с удовольствием поддерживаете разговоры на темы, которые вам небезразличны, и производите самое лучшее впечатление на собеседников.

У Весов могут возникать какие-то сложные задачи, но решение их вы найдете быстро: пригодятся жизненный опыт и знания, полученные ранее. Удается отлично справиться не только с привычными задачами, но и с совершенно новыми — вы на лету схватываете главное, не отвлекаетесь на мелочи, и потому преуспеваете.

Скорпионам стоит только поставить перед собой цель — и вы непременно ее добьетесь. Если на пути и возникнут преграды, то только незначительные, а друзья, готовые оказать любую помощь, непременно будут рядом в трудный момент. Возможны денежные поступления и выгодные сделки, многим представителям знака удастся сделать удачные покупки.

У Стрельцов удачный день, насыщенный приятными событиями. Можно браться за новые дела, нет сомнений в том, что вы сможете довести их до конца, и помощь проверенных союзников не будет лишней. Возможно получение деловых предложений, появится повод задуматься о смене работы на более высокооплачиваемую.

У Козерогов день подходит для дружеского общения, любые вопросы лучше обсуждать в неформальной обстановке. Личное обаяние пригодится на деловых переговорах, поможет достичь поставленных целей, убедить оппонентов. Будет соблазн начать служебный роман, но момент для этого сейчас не самый благоприятный.

У Водолеев остра деловая интуиция, и к ее подсказкам стоит прислушаться: именно благодаря им вы сможете неплохо заработать, заключить выгодные сделки. Можно начинать новые дела, но лишь в том случае, если вы уверены, что сможете довести их до конца самостоятельно; у людей, на которых вы привыкли рассчитывать, едва ли будет возможность помочь вам.

У Рыб вероятны интересные знакомства, встречи с людьми, общение с которыми откроет для вас новые горизонты. Будет возможность урегулировать разногласия, мешавшие вашему карьерному росту и самореализации. Успехов в работе смогут добиться Рыбы, чья деятельность требует общения, публичных выступлений, посещения светских мероприятий.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа