Козерогам светят новые знакомства, а Рыбам нужно избегать интриг

Козерогам светят новые знакомства, а Рыбам нужно избегать интриг

Гороскоп на 28 августа
28 августа 2014, 07:13
1064
Овны. Не идите на поводу у своих слабостей, опасайтесь всевозможных излишеств. Большинству знаков не стоит совершать крупные покупки и отправляться в путешествие. Вся деятельность, связанная с коммерцией и коммуникациями, будет весьма удачна. 

Тельцы. Не теряйте настойчивости и самообладания, ведь благодаря им вы сможете смягчить негативные характеристики дня. Старайтесь найти компромисс в отношениях с деловыми партнерами, однако лучше отложить принятие важных решений на более благоприятное время.

Близнецы. Общение принесет много положительных эмоций, однако избегайте споров, дипломатично уходите от конфликтов. Сегодня можно начинать новые проекты, планировать выступления. Женщины-Близнецы будут очень хорошо выглядеть, что оценят окружающие. Вы можете блеснуть, выбрав стильные вещи из своего гардероба. Мужчины-Близнецы смогут проявить свой интеллект, к их словам прислушаются.

Раки. Личные отношения будут гармоничными, ваши близкие будут милы и заботливы. Стоит прислушаться к их словам, они могут помочь разобраться с ситуацией. Можно начать оздоровительные процедуры или проконсультироваться с доктором. Избегайте неоправданных рисков.

Львы. Благоприятно провести время в кругу семьи, в общении с близкими и друзьями. Разрешится конфликт, связанный с ревностью партнера, вы перестанете сомневаться в избраннике, что поможет значительно улучшить отношения.

Девы. Не пытайтесь волевым решением избежать конфликтных ситуаций и споров. Вам понадобятся выдержка и смирение для общения с окружающими. Лучше отложить встречи и визиты к начальству, а также подписание важных договоров и контрактов.

Весы. Захочется уйти от дел, побаловать себя отдыхом, однако обстоятельства не дадут такой возможности. Небольшие, но важные заботы будут появляться в течение дня. 

Скорпионы. Простые и привычные методы не помогут справиться с задачами. Придется придумывать многоходовые стратегии. В результате вы не только решите проблемы, но и узнаете о себе нечто новое. Положение упрочится, если сохранять доброжелательный и позитивный настрой. Покупки, сделанные в этот день, будут оригинальными и удачными.

Стрельцы. Сохраняйте спокойствие. Стрессовые ситуации будут возникать в течение всего дня. Однако если у мужчин-Стрельцов основные проблемы будут в финансовой сфере, то женщины-Стрельцы будут некомфортно чувствовать себя в привычном окружении. Во второй половине дня можно начинать обучение и покупать транспортные средства.

Козероги. Ждите неожиданных поворотов событий, новых знакомств, интересных встреч. Вам удастся узнать что-то новое или найти информацию, которую вы долго подбирали. Хорошее время для общения с использованием современных средств связи. Умение поддержать разговор поможет добиться положительных результатов в бизнесе.

Водолеи. Не будет удачна работа в трудоемких отраслях или связанная с физическим трудом. Стоит перенести выполнение сложных расчетов на более благоприятное время. Однако легкое общение и встречи с новыми людьми могут принести пользу.

Рыбы. Откажитесь от склонности искажать слова, избегайте интриг и лжи. Возможно, что дела, которыми вы давно хотели заняться, выйдут на первый план, и отложить их снова не удастся. Сегодня не стоит планировать крупных сделок, встреч с начальством или людьми, от которых вы зависите.

Гороскоп предоставлен АСН.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа