Крещенские купания, нунчаки и «Снежный бал»

Крещенские купания, нунчаки и «Снежный бал»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
18 января 2013, 09:58
5936
Пятница, 18 января

В амурском Дворце творчества детей и молодежи (Северная, 186) начнется чемпионат и первенство области по ушу. Парад открытия в 11 часов, соревнования продолжатся в субботу и воскресенье.

Во Дворце бракосочетания впервые отметят День мужа. На 16 часов запланирована праздничная программа и чествование трех семей, проживших в браке от одного года до десяти лет.

Амурский театр драмы покажет комедию «Одолжите тенора». Спектакль начнется в 18:30.

Суббота, 19 января

Крещенские купания начнутся в 12 часов в реке Зее в районе Амурской, 1. Здесь откроются две проруби — большая и маленькая, можно будет выпить горячего чая и перекусить пирожками, запланирована музыка. Чин водосвятия пройдет после 13 часов. Проруби будут открыты до 20 часов.

В АОДНТ пройдут финальные поединки первенства Благовещенска по нунчаку-до. Боевые искусства продемонстрируют спортсмены в возрасте от 5 до 13 лет из Благовещенска, Хабаровска и Вяземского. В программе фристайл-ката (выступление в свободном стиле под музыку), айкидо, тайский бокс, кобудо и файт-кумите с минимальными ограничениями. Начало в 10 часов утра, вход свободный.  

В спорткомплексе «Юность» состоится фестиваль по спортивным танцам «Снежный бал — 2013». Начало в 10 часов. В фестивале будут участвовать танцевальные пары из Благовещенска, а также танцоры и тренеры из танцевально-спортивных клубов России.

В амурском драмтеатре пройдут театральные чтения, посвященные 150-летию Константина Станиславского. Мероприятие начнется в 17 часов. После антракта в зрительном зале начнется спектакль «Лес».

Воскресенье, 20 января


Амурский театр драмы покажет комедию «Вас вызывает Таймыр». Спектакль запланирован на 18 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа