Кристина Орбакайте рвала письма и посылала бесчисленное количество воздушных поцелуев

Кристина Орбакайте рвала письма и посылала бесчисленное количество воздушных поцелуев

Голосистая и пластичная блондинка зажгла на амурской сцене
14 апреля 2010, 13:25
999 4
Вчера, 13 апреля, в зале амурской филармонии не то что яблоку некуда было упасть — даже лишний стул, как обычно здесь любят делать, притулить было негде. Казалось, что все кому около 30 или чуть-чуть за, побросали свои дела и пришли на концерт Кристины Орбакайте.

Знаменитая блондинка не посрамила родство с великой Примадонной перед амурским зрителем. Двухчасовой концерт поп-дивы пролетел молниеносно. «Губки бантиком», «Перелетная птица», «Свет моей любви», «Хватит Шоу» и другие не менее знаменитые и часто напеваемые россиянами песни, Орбакайте исполнила вживую, о чем в начале концерта всех лично заверила.

— Мы не используем фонограммы. Если бы я не умела петь, то, поверьте, не приехала бы к вам с концертом, — сказала певица.

В этот вечер Кристина всем показала, что не только хорошо поет, но и танцует. Пластичная Орбакайте ни в чем не уступала своим танцорам — приседала и подскакивала с ними наравне.

Амурские зрители высоко оценили выступление столичной дивы. За что Кристина и была вознаграждена шквалом аплодисментов и огромным количеством разномастных роз.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа