Ксения Собчак тайно вышла замуж

Ее избранником стал актер Максим Виторган
02 февраля 2013, 10:56
2019 17
2 февраля, portamur.ru. Телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган тайно поженились. Об этом торжественном событии было объявлено в пятницу, 1 февраля, на премьере фильма Максима Виторгана в кинотеатре «Фитиль». Как сообщают vesti.ru со ссылкой на «Комсомольскую правду», гостей на мероприятие попросили прийти в нарядных костюмах. Но в итоге нарядными пришли только несколько человек. Все ждали начала фильма, как вдруг на сцену вышли Ксения и Максим в свадебных нарядах и сообщили, что теперь они — муж и жена.

Супруга знаменитого актера Эммануила Виторгана Ирина Млодик рассказала, что они рады выбору Максима и считают Ксению достойным человеком.

Слухи о романе 31-летней Ксении Собчак с 40-летним Максимом Виторганом, сыном известного актера Эммануила Виторгана, появились совсем недавно, после того, как они вместе пришли на день рождения главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова.

Вскоре близкая подруга Ксении Ника Белоцерковская в своем блоге назвала Максима Виторгана «Барабакиным новым счастьем» (по дружескому прозвищу Ксении Собчак) и намекнула на скорую свадьбу.

Пять лет назад Ксения Собчак собиралась замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича. Но за день до торжества церемония отменилась. Потом ходили слухи, что руку и сердце телеведущей предлагал руководитель департамента культуры Москвы и известный бизнесмен Сергей Капков. Летом сообщалось о скором венчании бывшей ведущей «Дома-2» с оппозиционером Ильей Яшиным. Но вскоре их роман сошел на нет.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

obs
Цитировать Имя
obs, 02 февраля 2013 в 11:46
я фигею - даже в яндексе новость о случке светской *ляди стоит выше президентского поздравления ветеранов с 70-летием победы под Сталинградом. молодцы порт-амур! нос по ветру! ну и пИсать в том же направлении..
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 02 февраля 2013 в 12:55
Ооо это самая ваЖная новость!Даже не знаю как без неё жил бы :)
0 0
Loren
Цитировать Имя
Loren, 02 февраля 2013 в 13:01
:D да новость века мля
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 02 февраля 2013 в 13:22
У меня вот возник маленький спор с редактором, какие новости лучше: про личную жизнь лошадки, которая живёт за семь гор и девять морей, или репортажи о незначительных, но тем не менее мероприятиях города?

0 0
LEGO
Цитировать Имя
LEGO, 02 февраля 2013 в 17:48
Замечательная новость! Оба - неординарные и интересные;) а насчет "случка светской .дяди".... Так у этой .леди-мозгов больше, чем у вас в период вашего самого активного шевеления серой массой:::)))) и о вашей свадьбе-то кряхти, когда напишут за тысячи километров, да и метров;) так что, как говорится "завидуйте молча!". А Ксении с Максимом-семейного счастья;)
0 0
LEGO
Цитировать Имя
LEGO, 02 февраля 2013 в 17:51
Кряхти меняем на врядли) это все т9;)
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 02 февраля 2013 в 17:56
Уважаемый детский конструктор, не суди, и здоровее будешь. Смысл моего послания был в том, что в великий день для всей страны день главное, оказывается, не подвиг наших дедов. Мой погиб там. А ты скотина
0 0
LEGO
Цитировать Имя
LEGO, 02 февраля 2013 в 20:42
Цитата
obs пишет:


Уважаемый детский конструктор, не суди, и здоровее будешь. Смысл моего послания был в том, что в великий день для всей страны день главное, оказывается, не подвиг наших дедов. Мой погиб там. А ты скотина

Великий день страны никто не отрицает. Но это совсем не означает, что ни о чем другом в этот день говорить не позволено. И обвинять людей, о которых и знать ничего не знаешь - последнее дело. Они не отвечают за выбор редактора.
На остальные "тявкости" даже отвечать не стану...
"Ай Моська, знать она сильна, раз лает на слона...."
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 02 февраля 2013 в 21:04
на личности именно ты начало переходить, так что успокоимся.. тем более что редактор, видимо, внял гласу народа
0 0
LEGO
Цитировать Имя
LEGO, 02 февраля 2013 в 21:09
Отлично.
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 02 февраля 2013 в 21:11
только что прочитал заглавную статью, это facepalm. так что наслаждайтесь гламуром, наслаждайтесь..
0 0
LEGO
Цитировать Имя
LEGO, 02 февраля 2013 в 21:29
Интерпретация журналиста, не более того.
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 02 февраля 2013 в 22:55
че ты привязалось? тебе я дал весь расклад ситуации, по которой обнаружился выход! успокойся и спи в гламуре... Для всех остальных - чтите Героев!! кстати, сегодня проезжал мимо здания УМВД, там даже снег не убрали с мемориала павших сотрудников.
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 02 февраля 2013 в 23:05
извини LEGO, просто время такое. и нас с тобой забудут, что бы мы не делали
0 0
LEGO
Цитировать Имя
LEGO, 02 февраля 2013 в 23:10
Понимаю Вас. Мне тоже обидно за тех людей, которые нам подарили жизнь и сейчас незаслуженно забыты. Гламур и ветераны - две разные темы, которые я не считаю нужным объединять даже в этой ветке. Я просто заступилОСЬ за Собчак, которая лично мне крайне симпатична несмотря на свой эпатажный и отрицательный имидж.
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 02 февраля 2013 в 23:31
Спасибо за понимание. Вот видишь, как бывает, когда T9.. Мне персонажи тоже не безразличны, я фильм "О чем говорят мужчины 1-2" посмотрел несколько раз (Виторган супер!!)) А по поводу остального - я пацифист. Миру - мир!
0 0
Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 03 февраля 2013 в 00:19
А как бы его фото увидеть, что б понимать о ком речь? Может кто нибудь выложит?
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 03 февраля 2013 в 03:25
Ого, омские текста :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!