Купейный вагон Благовещенск — Владивосток запустят на несколько дней раньше

Купейный вагон Благовещенск — Владивосток запустят на несколько дней раньше

Перевозки начнутся с 10 июня
11 мая 2016, 12:41
1166 1
Амурская область, 11 мая, ИА «Порт Амур». Беспересадочный вагон Благовещенск — Владивосток начнет курсировать с 10 июня. Хотя ранее заявлялось, что перевозки откроются с 13 июня. Ездить до Владивостока на поезде можно будет до 12 сентября, сообщает пресс-служба областного правительства.

Железнодорожное сообщение между Благовещенском и Владивостоком в период летних отпусков обсудили в декабре прошлого года губернатор Приамурья Александр Козлов и начальник Дальневосточной железной дороги Николай Маклыгин. Руководство ОАО «РЖД» решило этот вопрос положительно. 

Оперативным приказом ОАО «РЖД» от 13 апреля 2016 года № 1952 назначено курсирование беспересадочного купейного вагона сообщением Владивосток — Благовещенск.

Из Благовещенска вагон отправляется в составе поезда № 35 сообщением Благовещенск — Хабаровск  по нечетным числам: в период c 13 июня по 31 июля, с 15 августа по 31 августа. По четным числам: со 2 августа по 12 августа и со 2 сентября по 12 сентября. Из Хабаровска вагон отправляется в составе поезда № 100 сообщением Москва — Владивосток.

Из Владивостока вагон отправляется в период с 10 июня по 10 сентября по четным числам в составе поезда № 99 Владивосток — Москва до Хабаровска. Из Хабаровска вагон отправляется в составе поезда № 35 сообщением Хабаровск — Благовещенск.

Продажа билетов начинается за 45 суток до отправления поезда.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа