Квартиру благовещенского ветерана ремонтировали шесть месяцев

Квартиру благовещенского ветерана ремонтировали шесть месяцев

После вмешательства губернатора все работы завершили оперативно и качественно
23 января 2012, 11:54
649 1
В минувшую субботу по поручению губернатора заместитель председателя правительства Амурской области Николай Тезиков провел прием граждан по личным вопросам. Участник Великой Отечественной войны Виктор Сидоренко пришел на прием повторно и, в отличие от большинства заявителей, не с просьбой, а со словами благодарности, сообщает пресс-служба амурского правительства.

Напомним, в октябре прошлого года на личном приеме Виктор Семенович пожаловался губернатору на некачественный ремонт сантехники в его квартире, а также на волокиту с установкой новых стеклопакетов.

Губернатор взял под личный контроль проблему ветерана и поручил в течение месяца устранить все недоделки в квартире ветерана.

— Выполнены все поручения Олега Николаевича, и ремонт был, наконец, завершен. А ведь до вмешательства губернатора он тянулся шесть месяцев! Это же ужас! Поэтому я пришел на прием повторно, чтобы сказать Олегу Николаевичу спасибо за личное содействие в решении моего вопроса, — рассказал ветеран зампреду.

Николай Тезиков поинтересовался у ветерана состоянием его здоровья, и имеются ли жалобы на обслуживание в медучреждениях. Ряд моментов зампред пообещал взять на контроль.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа