Легендарная рок-группа «Ария» привезет в Благовещенск нового вокалиста

Легендарная рок-группа «Ария» привезет в Благовещенск нового вокалиста

А Филипп Киркоров отметит в амурской столице свое 50-летие
18 января 2017, 17:22
4439 2
Благовещенск, 18 января, ИА «Порт Амур». Будущей весной в Благовещенске ожидается целый парад звезд. Рэперы, шансонье, рокеры и исполнители попсы — свои концерты в амурскую столицу привезут певцы на любой возраст и музыкальный вкус.

17 марта на сцене Grand Arena Ostrova выступит дуэт рэперов из Баку «Каспийский Груз». Артисты презентуют благовещенцам свой новый альбом. Билетов на концерт в кассах пока нет, но они появятся в ближайшем будущем.

14 марта об «истории своей любви» в рамках концерта в благовещенском ОКЦ расскажет Витас. Билеты на его выступление обойдутся желающим от 1 000 до 2 700 рублей.

Диана Арбенина из «Ночных снайперов» с программой «Выживут только влюбленные» выступит перед благовещенскими поклонниками 26 марта. Песни «31 весна», «Ты дарила мне розы», «Рубеж», «Столица», «Асфальт», «Актриса» и многие другие фанаты смогут услышать за сумму от 1 600 до 3 500 рублей.

Сразу две группы собираются праздновать в апреле в Благовещенске свои юбилеи. 5 апреля в «Островах» ожидается концерт известной группы [AMATORY]. Вход — от 1 000 до 1 500. А 11 апреля в областную столицу приедет Сергей Жуков, чтобы концертом отметить 20-летие группы «Руки вверх». Цены на билеты — от 1 500 до 3 000 рублей. Кстати в этот же день, только уже на сцене ОКЦ, с программой «Для слабых места нет!» выступит легендарная рок-группа «Ария». Коллектив обещает приехать с новым вокалистом. Попасть на выступление кумиров можно за сумму от 1 000 до 3 000 рублей.

23 апреля в амурскую столицу приедет Евгений Дятлов, который покорил благовещенцев на «Амурской осени» в прошлом году.

Кроме того, 26 апреля в Grand Arena Ostrova организаторы обещают новую концертную программу Best of группы «Би-2».

3 июня в Благовещенск приедет Филипп Киркоров с фееричным шоу «Я». В этом году певец отметит в амурской столице свое 50-летие. Минимальная стоимость билетов на его концерт — 4 000 рублей, максимальная — 7 000. Традиционно на выступлениях артиста полный аншлаг.

10 июня группа «ДДТ» представит благовещенцам свой акустический концерт.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа