Летний сезон на площади перед ОКЦ начали с концерта на новой сцене и «обкатки» аттракционов

Руководство обещает, что такие праздники будут проходить каждые выходные
02 мая 2013, 17:11
3085
Благовещенск, 2 мая, portamur.ru. С 13 часов дня на площади перед Общественно-культурным центром начались праздничные гулянья. Благовещенская детвора, а также их родители катались на аттракционах, пускали мыльные пузыри, рисовали боди-арт на лицах и, конечно же, смотрели и слушали концерт, который шел на новой сцене, установленной недавно на территории отдыха.

— Сезон мы начинаем с концерта на новой сцене, которая на порядок больше прежней — 14 на 8 метров. Теперь на ней смогут выступать большие коллективы, — рассказала директор Общественно-культурного центра Надежда Багрова. — Прежняя сцена также не пустует — теперь она установлена в микрорайоне в парке Дружбы. Вчера, кстати, там также состоялось открытие летнего сезона и прошел концерт.

В этом году руководство ОКЦ решило удвоить дни, когда на сцене будут выступать танцевальные и вокальные коллективы. Теперь посмотреть концерты можно будет и в субботу, и в воскресенье.

— Пятого мая мы приглашаем горожан поучаствовать в «пасхальных» конкурсах. На этот день подготовлена интересная программа. Приходите! — пригласила благовещенцев Надежда Ивановна.

Наряду с прежними аттракционами сегодня малышня атаковала и новые машинки, которые можно было взять в прокат в районе скейт-парка.

Впереди у благовещенцев еще несколько часов веселья: с 16:00 началась детская программа с конкурсами, а после — программа «Для тех, кому за 30». Завершится праздник в 21:00.

Напомним, вчера праздничными гуляньями открылись Городской, Первомайский парки и парк Дружбы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа