Лето попрощается с Приамурьем осенней прохладой

Лето попрощается с Приамурьем осенней прохладой

Прогноз погоды на 29 августа
28 августа 2016, 19:10
1974
Амурская область, 28 августа, ИА «Порт Амур». Последние дни лета в Приамурье будут по-осеннему прохладными. Местами по северу региона ночные температуры будут доходить до +1° — +3°. Усилится северный ветер. На юге возможны кратковременные дожди.

В Тынде понедельник будет солнечным, но влияние арктического вихря, принесшего снег в соседнюю Якутию, окажется весьма ощутимым. Утром столбики уличных термометров едва перешагнут за нулевую отметку — +1°. К полудню воздух прогреется до +14°. +15° синоптики обещают днем жителям Сковородина и Зеи. Здесь солнечно, осадков не ожидается. Теплее в Шимановске. Днем здесь будет +17°. 

В Белогорске день будет солнечным, осадков не ожидается, но воздух прогреется лишь до +19°. Прохладнее — +17° — в Свободном, где днем солнечно, без осадков.

Кратковременные дожди возможны в Архаре. Днем здесь +21°, переменная облачность. В Завитинске без осадков, в полдень термометры покажут +20°. +18° днем будет в Райчихинске, к вечеру в городе пройдет небольшой дождь. 

Утро благовещенцев будет солнечным, но прохладным — +12°. Днем воздух прогреется до +19°. Осадков синоптики не прогнозируют. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа