Летящий на отдых в Хургаду бизнесмен сломал нос соседу и избил бортпроводника (видео)

Летящий на отдых в Хургаду бизнесмен сломал нос соседу и избил бортпроводника (видео)

Египетские полицейские отпустили хулигана наслаждаться отдыхом
25 января 2013, 22:17
2504 9
Кошмарный дебош произошел в самолете, который выполнял рейс Москва — Хургада. Крупный саратовский бизнесмен Сергей Кабалов затеял драку с бортпроводником и сломал нос мужчине, сделавшему ему замечание. Все эти бесчинства сняла на камеру мобильного телефона одна из женщин, летевших в самолете.

Поводом стало то, что бизнесмен несколько раз покурил в туалете, что по правилам авиаперевозок делать строжайше запрещено. Когда ему сделали замечание, Кабалов стал проявлять агрессию. Мужчина угрожал всех поубивать, представляясь то спецназовцем, то депутатом.

В аэропорту мужчину уже ждала египетская полиция. Однако, завидев стражей порядка, мужчина взял на руки свою малолетнюю дочку и, буквально прикрываясь ею, покинул аэропорт вместе с женой. Возможно, именно благодаря ребенку, из участка его отпустили наслаждаться отдыхом дальше. Человек, избивший пассажира и нападавший на стюардов, по сути, оказался безнаказанным.

Дебоширом обещают заняться российские стражи порядка. Главное управление на транспорте МВД России сообщает, что, как только хулиган вернется из отпуска, его ждет серьезное разбирательство.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа