Лидера константиновских мотогонщиков выбил из борьбы за кубок области перелом ноги

Лидера константиновских мотогонщиков выбил из борьбы за кубок области перелом ноги

Несмотря на это, селяне уверенно завоевали этапное «золото»
18 июля 2011, 09:18
605
Вчера, 17 июля, в селе Раздольное взял старт кубок области по мотокроссу. Его результаты впору  заносить в какую-нибудь Книгу: два призовых места из трех на прошедших соревнованиях заняли сельские команды.

На привычном первом расположились в этапной табели о рангах спортсмены константиновского спортивно-технического клуба «Амур». И это при том, что еще в первой половине  соревновательного дня выбыл из дальнейшей борьбы главный поставщик зачетных очков в копилку сельской команды Сергей Логачев. Убедительно выиграв первый заезд в своей возрастной группе на мотоциклах с объемом двигателей до 125 кубических сантиметров, константиновский школьник после пятиминутного отдыха принял участие в гонке среди взрослых. На пятом круге, занимая почетную третью позицию, он упал и получил серьезную травму — перелом ноги.

Потеря главного «забивалы» СТК  Константиновки не помешала селянам занять первое общекомандное место в кубковом этапе. Очень успешно выступили их остальные зачетные гонщики. Ирина Бревникова опередила всех юношей в классе 85 куб. см, а Виталий Кросс и Роман Васин завоевали «золото» и «бронзу» в мужском первенстве. Правда, раздольненские баталии решил пропустить мастер спорта международного класса по ледовому спидвею Павел Чайка. Второе место в командном зачете занял «Амурский спидвей», а третье — еще одна сельская команда — «Суворовец» из Ивановки.  

Второй, он же — заключительный этап кубка области пройдет 25 сентября в Белогорске.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа